Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

#4

+1
Голосов: 1
Опубликовано: 1547 дней назад ( 1 февраля 2020)
Редактировалось: 2 раза — последний 5 февраля 2020
Привет.
Сегодня видела Э. и сразу вспомнила себя юную, веселую, саркастичную, сногсшибательную и ужасно самоуверенную)) Это настолько странно для меня сейчас, настолько не интересно и неактуально, что даже мытье полов увлекательнее. Но тогда, до 17, 5 лет, я намеренно делала из себя самого эгоистичного и способного манипулировать всем и каждым человека.И что, получалось. Это как с мышцами, какие тренируешь, такие и накачиваются. Удивительно, но мне действительно удалось тогда стать центром вселенной и обладателем кучи друзей. А сейчас вот у меня нет друзей, кроме мужа, интересно получается)
Людям, выходит, нравятся веселые люди, с чувством юмора, заводные, поднимающие им настроение и готовые горы свернуть своей самоуверенностью. Пусть эгоисты и манипуляторы, зато с ними весело. А скучные добрые зануды никого не интересуют))

Думаю, на этой сегодняшней встрече я закончу свою грусть об отсутствии друзей. Я, наверное, сама еще не готова из своей норки серьезности и осознанности вылезать. У семейных людей вообще скорее не друзья, а единомышленники в окружении..

Вывод сегодняшнего дня: не грусти, все что не делается - все к лучшему! И если Бог закрывает дверь, посмотри, где-нибудь точно открыто окно! (:


#4
379 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!