Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Друзья

+3
Голосов: 3
Автор: Kуkусиk
Опубликовано: 3669 дней назад (11 апреля 2014)
Редактировалось: 2 раза — последний 31 декабря 2016
Играет: Mylène Farmer – Diabolique Mon Ange
Есть такие друзья, которые вроде хорошо к тебе относятся, пишут что скучают, а потом в один момент "пшик"и все и пошли оскорбления.

Я ее поддерживала, успокаивала когда ее бросал очередной парень, а в ответ я получила "...или деградация уже дальше некуда?" спасибо.
Началось все с того., что она позвонила спросила как дела, я ответила, что не очень, что пытаюсь похудеть и ни как не выходит. Она знает что , я худею,
ответила мне бы твои проблемы. Мои проблемы?? да на забирай, живи в маленьком городе где работу не найти, работай на заводе, который уже на ладан дышит, за 8 тыс., у тебя далеко не идеальная фигура, у тебя у мамы опухоль в голове, парня у тебя нет, не потому что страшная а просто так!!!, и да в свои 22 года ты девственница и не можешь влюбиться, потому что не веришь, а почему ты веришь?? а потому что спорили б***. Забирай.
а потом она мне пишет "Интересно, с тобой можно поговорить о чем-то кроме диет и твоего жира? или деградация уже дальше некуда?". Ну не нравиться тебе тема переведи на другую, фигли ты ее поддерживаешь а?? И после этого интересно, как я с ней буду общаться? Да я не ангел, Я ДЕГРАДИРУЮЩАЯ ЛИЧНОСТЬ!!! зачем тебе со мной общаться. Мне лично обидно, и попробуй ей что нибудь сказать ответить "вот только не воняй". Зашибись подруга.
P.S. ошибок море, писала на взводе twisted
Люди меняются, меняются их интересы, это нормально, это жизнь, но не надо оскорблять друг друга за то, что человек не разделяет ваших интересов . У человека есть проблемы, свои проблемы, про которые он все время думает днем и ночью, и у каждого они разные, нужно только терпение. А оскорбление запомниться, и это уже будет не такая дружба как раньше, или ее совсем не будет[/i] Живите дружно smile
758 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!