Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Вывод

+1
Голосов: 1
Автор: Kуkусиk
Опубликовано: 3654 дня назад (26 апреля 2014)
Играет: Chloe Howl – Rumour
Начну, наверно с того, что я сделала для себя вывод и далеко не утешительный- я злопамятная, я помню все что мне сделали люди не приятного, и моя душа этих людей отвергает. А поняла я это вчера, когда моя сестра захотела гулять и вот тогда то я и поняла, что не горю желанием.Когда я была меньше возрастом и хотела с ней гулять, а она мне говорила, что нет, я не хочу, а теперь я не хочу и отказаться ни как, потому что опять накуксится, маме расскажет, а мама мне начнет говорить, про то что ей гулять не с кем и все такое, и что лучше бы я с катей гуляла, чем с настей. У нас с сестрой нет общих тем, вообще. Так что скоро начнется, про газет , про твиттер руки(главный в группе), что он там написал и т.д. это так же как бы я рассказывала ей про Felice Fawn, и про Глеба Самойлова. w_day
771 просмотр
Комментарии (1)
Паночка # 26 апреля 2014 в 23:35 0
Я раньше тоже думала, что злопамятна. Но потом убедилась в обратном. Я очень легко прощаю, но иногда всё же вспоминаю про обиды.
Честно говоря, мне не кажется, что злопамятным человеком быть плохо. Даже, наверное, правильно. Нечего обижать других людей!
А вот про сестру я Вас полностью понять не могу - у меня не сестры. Но я, почему-то, никогда её не хотела. Может из-за того, что мы можем быть слишком разными, как Вы и Ваша сестра.
Но все люди разные, так что это не удивительно, что Вам не с Ней не о чем поговорить.
Впрочем, в жизни может случится что угодно. И Вы с Вашей сестрой Екатериной можете ещё подружиться!