Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Была подруга, а стала жуткой болью в сердце.

0
Голосов: 0
Автор: Anyker-ya-tyker
Опубликовано: 3763 дня назад ( 7 января 2014)
Бывают такие случаи: живешь в одном городе и озаводишься лучшей подругой. Сильно дружишь, вы вместе мечтаете, вместе ходите в школу, вместе играете. А потом что-то происходит, то ли она поменялась, то ли что-то не так с тобой, но вы постепенно удаляетесь друг от друга. И вот вы, бывшие подруги, стоите на разных краях детской площадки и перекрикиваетесь разными обидными словами.
Точно так же и со мной. Вообще я родилась в Сочи (Адлерский район) и с раннего детства подружилась с девочкой Ланой. Поначалу у нас дружба была странная - постоянно ссоримся, а потом миримся. И так до пяти лет. Дальше мы дружили не разлей вода, пока Лана не познакомила меня с ее систрой Миленой. Она мне сразу не понравилась, но я сдержалась и не стала наговаривать своей подруге на ее сестру. Милена тоже меня не взлюбила. Вот с этого знакомства все и началось. Сначала я ничего не замечала. Мы так же играли, так же ходили друг к другу в гости, но Лана стала как-то странно себя вести. Стала высокомерной, заносчивой и все больше времени проводила с Миленой. Когда мне было семь лет, я переехала в Первоуральск. Лана даже не попрощалась. Летом я снова приехала в Сочи, но с моей подругой определенно было что-то не то. В ней и раньше проявлялась агрессия, но сейчас она срывается и на меня! Я уехала в начале августа. Теперь уже я не захотела прощаться. На следующий год я снова прилетела, и снова то же самое. С каждым летом Лана все удалялась от меня. Но прошлогоднее лето было последней каплей. Лана не то, что срывалась на меня, но и вместе с группой девчонок обзывают меня! Моя "лучшая" подруга на меня за что-то обиделась и обида была сильной! На что? Я понятия не имею. В то лето я постоянно плакала cry . Мама не понимала, что со мной. На улицу я старалась не выходить. Постепенно во мне стал закипать гнев, потопляя чувство обиды. Сейчас у меня новая подруга, но доверять ей я боюсь. Боюсь, что она вот так же отвернется от меня.
935 просмотров
Комментарии (2)
Светлячёк # 7 января 2014 в 17:35 0
Понимаю тебя, у меня тоже была подруга, 8 лет с ней дружили, а она последнее время стала жутко подставлять меня. Я сначала не верила в это и продолжала поддерживать с ней хорошие взаимоотношения, но потом она меня очень сильно подставила. Мы перестали общаться и оказалось, что всё это время она мне врала. Очень обидно было:(
Anyker-ya-tyker # 10 января 2014 в 15:10 0
Знаю... А жаль, что знаю(