Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Задумайтесь только.

+2
Голосов: 2
Автор: Johny †
Опубликовано: 3919 дней назад ( 4 августа 2013)
Настроение: Никчёмное.
Играет: KReeD - Слово "люблю" потеряло свой смысл
Слово "люблю" потеряло свой смысл.
Сегодня я пришла к такому выводу. Знаете, а ведь правда, если подумать: "я тебя люблю" - эта фраза уже обесценена к нулям, ей пользуются все как хотят и тут, и там. Был у меня такой случай недавно: я познакомилась с парнем в интернете, он живёт в том же городе, что и я. Мы с ним познакомились, пообщались и тут он заявляет, что влюбился в меня! Он предлагал не раз и не два встретится, но я ему отказывала (он совершенно не в моём вкусе, потому что я не люблю парней с вредными привычками). Позже он ради меня бросил и пить и курить (по его словам). Писал мне фразы "будь моей девушкой", "ты самая лучшая и красивая" и т. п. И знаете, что меня просто добило? Мы ни разу в жизни с ним не виделись, а он мне пишет, что будет меня всю жизнь любить и никогда не разлюбит, и никто ему не запретит! Вот это я и решила проверить. Как только я написала ему: "Извини, но я не могу быть твоей девушкой, потому что ты мне несимпатичен", он ответил, что ему нечего сказать, потому что он пьяный и никогда меня не любил. Вот не идиот ли? Но даже и не об этом речь. Речь о том, что на следующий день он уже писал моей сестре, как он меня любит! Вопрос: где его логика и адекватный ли он человек после всего этого?
905 просмотров
Комментарии (2)
юличка # 6 августа 2013 в 08:21 0
я с тобой очень даже согласна *)каждый может сказать люблю , но это всего лишь слова ,сейчас очень редко это доказывают поступками (
Merry # 6 августа 2013 в 17:26 0
Я тоже не понимаю таких людей. Я не отрицаю, что можно влюбиться по и-нету, но все же такие поступки выходят за рамки нормального. Хотя, может у него детская травма?)