Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Скучаю

0
Голосов: 0
Автор: Anastan
Опубликовано: 3061 день назад (10 декабря 2015)
Блог: Прошлое
Настроение: Ноль
Не кому высказаться! Решила написать сюда!
Встречалась и жила с МЧ 2 года! Почти пол года назад расстались! Мы долго не виделись после нашего расставания! Думала все не люблю, забыла! Я его простила, за то, что я потеряла много времени на этого человека! И тут мы встречаемся у знакомых! И меня ничего в сердце не ёкнуло! Мы выпили, он начал вспоминать наши отношения! В итоге он говорит, что я очень сильно по тебе скучал! В итоге я тоже ему сказала, что я скучала! В итоге мы переспали! На следующий день, я для себя решила, что это была глупая ошибка! В итоге мы теперь много видимся, общаемся как друзья! Но он ко мне пристает! Но я особо на это не реагировала! А теперь он мне уже какую неделю снится! У меня каждый день нет настроения! И я опять стала очень много плакать! И мне кажется, что я скучаю по нему! Мне хочется ему позвонить, но я не решаюсь! Мне кажется, что ему наплевать на меня! Блин! что делать дальше cry я не знаю!!!! cry
706 просмотров
Комментарии (2)
SunshineGirl # 12 декабря 2015 в 23:49 0
Знаешь, на грабли можно и дважды, и в сороковой раз наступить сознательно)))) Если понимаешь и взвешиваешь все минусы, все повторные косяки, и понимаешь, что все равно без него никак, что плохо, лезь и с разбегу наступай на свои грабли в этот самый "очередной!" раз! Без шуток))) Даже если будет больно после, ты некоторое время ощутишь свое счастье, ради которого и пошла на жертву, сделаешь выводы. Обожжешься или нет.. тут 60:40. Но какая разница?! дерзай) Сама не верю, что пишу такое, но .. что тебя держит?!
Anastan # 16 декабря 2015 в 14:32 0
Меня держит моя не уверенность в себе! И то, что я боюсь опять начать все сначало, а вдруг все равно ничего не получится! И я опять буду переживать наш разрыв! Может оно и к лучшему. что мы расстались. И если мы суждены друг для друга, нас судьба опять сведет снова!!!