Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

сила воли

+3
Голосов: 3
Автор: МИМИМИ
Опубликовано: 3698 дней назад (13 марта 2014)
сила воли. такая необходимая штука, когда ты хочешь похудеть.под похудеть, я имею в виду не диеты, а подкачка:D. именно сила воли не даст тебе сойти с "дистанции" даже на один раз. иначе надо будет начинать все с начала.
у меня нет силы воли. я себе это доказала уже сотню раз. может быть в этом виновата лень. но факт остается фактом - силы воли нет.
и заставить себя заниматься я просто не могу. максимум на 3 дня меня хватает. и все. за 3 дня не похудеешь.
зато много жрать - мое призвание. я не знаю что делать, а похудеть к лету очень хочется.
бегать по утрам - не вариант для меня. я из тех людей, которые утром встают ТЯЖЕЛО.
со стороны это скорее похоже на нытье. и действительно, я уже не могу.
меня бесит мое тело. посмотрю в зеркало и передо мной картина: некрасивая толстая бесформенная девочка, ноги кривые, живот свисает до пола.
просто бесит. но заставить не могу
может и компьютер виноват
но в большей части Я САМА. видать судьба такая
828 просмотров
Комментарии (1)
Тетушка Al # 18 марта 2014 в 19:58 0
Знаешь я уже долго хожу в качалку... есть один секрет, как не сорваться что-ли. найди качалку которая тебе понравится. у меня такая была. это было волшебное место за железной дверью... она была на столько тяжела что когда закрыта ничего не слышно, не чувствуется запахов, но когда открываешь...до ушей доносится звук гремящих цепей - это сильные мужчины бьют груши, и прекрасной музыки, обычно это был рамштайн, из сауны пахнет маслом всегда каким-то уютным, и этот запах перемешивался с потом, запахом железа и резины. и по этому месту ходили красивые, сильные, успешные люди. они часто улыбались потому что еще один день прожит не зря, и сегодня они доказали себе что они сильные. в это местоя просто срывалась и летела, пока был абонемент biggrin . теперь другая качалка