Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Не честно

0
Голосов: 0
Автор: Ayesha
Опубликовано: 3237 дней назад (17 июня 2015)
Блог: просто я
Мне вот интересно: почему многие люди ставят крест на женщинах разведенных и с детками. Я разведена, у меня есть маленький сын. Я не могу поменять себе работу на более высокооплачиваемую. Но самое смешное это причина: а вдруг я начну подворовывать деньги из кассы (хотя я ищу работу мало связанную с деньгами и к кассе хочу подходить только в моменты получения зп). Как же я одна с маленьким ребенком, мне же наверняка нужны деньги.
Да ну конечно мне нужны деньги, именно поэтому я и пришла к вам на собеседование, т.к. вы предлагаете в своей вакансии большую зп чем я получаю сейчас. Я же не пришла к вам и не сказала: давайте деньги, а я ничего делать не буду. Я пришла с определенным опытом работы, с хорошими рекомендациями.
Ну да разведена, да есть сын. Но это же не значит что я воровка или еще кто-то или что-то такое. Я такой же человек как и все остальные. Я тоже хочу поднять свой социальный уровень. И начать его поднимать с увеличения зп хотя бы на пару тысяч больше, чем я сейчас получаю.
782 просмотра
Комментарии (1)
lirf109 # 17 июня 2015 в 18:52 0
Что за работодатели такие? Бред какой-если с ребенком то ворует! Откуда Вы это взяли, они так на собеседовании сказали? Правда бред. У Вас ребенок, а значит Вы ответственный человек, и не обращайте ни на кого внимания, раз Вы им не подошли-значит впереди более выгодная работа!