Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Пришло время Вам это показать

+1
Голосов: 1
Автор: Автор
Опубликовано: 3934 дня назад (18 июля 2013)
Редактировалось: 1 раз — 3 января 2017
Всем доброе утро, точнее день. Я немного потерянна во времени - сижу в закрытом офисе, заваленная бумагами и документами... Наверно, я не о такой жизни мечтала... Под боком ксерокс, который вечно гудит и выплёвывает всё новые и новые документы, которые надо разобрать и отнести на подпись шефу, вечно разрывающийся телефон и гул машин, которые стоят в пробках прямо под мои окном... Со всем недавно я хотела быть писателем...А сейчас я сисадмин и специалист по аренде в Агентстве недвижимости... Наверно, моя жизнь является ярким примером того, что на смену мечты приходит популярность....Так и со мной, хотела быть писателем, а жизнь заставила выбрать престижную работу в офисе.
Бывают такие моменты, когда я позволяю себе немного улететь в облака.... Одеваю наушники с расслабляющей музыкой, закрываю глаза и представляю как я крошу этот офис, этот принтер и как убегаю с каким-то сексуальным парнем на мотоцикле... Нас преследует звук сирены, ветер обдувает моё лицо и я жадно прижимаюсь к горячему мускулитсому мужскому телу...
Противный крик шефа вырывает меня в реальность. Пришло время идти в банк, фирма по раскрутке нашего сайта прислала нам счёт об оплате.
Я вернусь, ближе к вечеру, когда выпью свой крепкий чёрный чай с 3 ложками сахара и когда музыкальная симфония Баха приведёт меня в чувство.
Этим вечером я покажу Вам то, что так скрывала от людей в верхнем ящике стола, который всегда запирала на ключ.
Этим вечером я покажу Вам то, что я писала на протяжении года...
775 просмотров
Комментарии (2)
Ник # 18 июля 2013 в 16:22 +1
gn
KarpOFF # 19 июля 2013 в 07:20 +2
nise