Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Подчеркнуть прекрасное: MIUZ Diamonds о том, как выбрать украшение в любом возрасте

0
Голосов: 0
Автор: presspr
Опубликовано: 14 дней назад (15 апреля 2024)
Блог: PRpress
Редактировалось: 5 раз — последний 15 апреля 2024
Женщины прекрасны в любом возрасте. У них есть особенный навык — умение подчеркнуть свою красоту при помощи макияжа, укладки, одежды. Однако одним из самых эффектных способов выделить свои достоинства — это ювелирные украшения. MIUZ Diamonds расскажет о том, какие изделия подойдут именно вам.

Подчеркнуть прекрасное: MIUZ Diamonds о том, как выбрать украшение в любом возрасте

Правило “уместности”


Ювелирное изделие может сыграть как хорошую, так и плохую роль в образе. Существует даже «ювелирный этикет», который диктует правила подбора украшений в зависимости от события, стиля и других факторов.
Например, так называемое правило “уместности” украшения. Элегантные серьги с бриллиантами не будут сочетаться со спортивным костюмом, а крупные и яркие кольца точно отвлекут внимание на себя во время важной рабочей конференции.
Украшениями можно и “перегрузить” образ. Обилие акцентных изделий создаст впечатление небрежности или безвкусицы.

Правило “уместности” актуально и при выборе украшений по возрасту. Ведь серьги-конфетки не смогут подчеркнуть благородную красоту женщины так, как это сделает жемчужное колье. Поэтому давайте разберемся вместе с MIUZ Diamonds, как выгодно акцентировать внимание на своих достоинствах при помощи ювелирных изделий.

Подбираем украшения в зависимости от возраста


20-30 лет


Самовыражение и формирование собственного стиля — так можно охарактеризовать этот временной промежуток в жизни женщины. Украшения должны помогать раскрыться, показать свою личность.

Подчеркнуть прекрасное: MIUZ Diamonds о том, как выбрать украшение в любом возрасте


Девушкам 20-30 лет прекрасно подойдут яркие цвета ювелирных изделий, которые подчеркнут естественный румянец лица. Не стоит останавливаться и на классических дизайнах, можно дать волю фантазии. Например, кольцо с бриллиантами и малахитом от MIUZ Diamonds точно не оставит свою владелицу без внимания. Для тех, кто любит акцентный образ, можно собрать комплект с колье из этой же коллекции Florance. Желтое золото в сочетании с насыщенным зеленым малахитом всегда смотрится выигрышно.

Еще одно украшение, которое подчеркнет овал лица — это серьги-конго. Вариантов довольно много, например, можно выбрать конго из желтого золота или серьги покрупнее из белого золота, тоже от МЮЗ.

40-50 лет


Роскошь и элегантность — вот девиз этого периода. Недаром его называют “золотым”, ведь именно в этом возрасте женщина особенно красива, успешна и уверена в себе на все 100%.

Украшения с бриллиантами — вот идеальные ювелирные изделия для женщин 40-50 лет. Отдайте предпочтение камням огранки “Груша” или “Багет”. Плавные линии подчеркнут красоту лица и помогут “разгладить” первые морщинки. Серьги с бриллиантами и цветными сапфирами от MIUZ Diamonds завораживают глубиной цвета. Черные сапфиры будут красиво смотреться в любом образе, что делает их универсальным украшением.

Подчеркнуть прекрасное: MIUZ Diamonds о том, как выбрать украшение в любом возрасте


Обратите внимание на камни, которые оттеняют ваш цвет глаз. Такой секрет сделает глаза ярче и выразительней. Например, для карих подойдут ювелирные изделия с аметистом или изумрудом. Серьги МЮЗ с гидротермальным изумрудом придадут карим глазам насыщенность и глубину, а колье с роскошным аметистом подчеркнет янтарный оттенок.
Обладательницам голубых и серых глаз подойдут украшения с топазом или сапфиром. Лазурный оттенок топаза в серьгах MIUZ Diamonds или глубокий синий в колье с сапфирами формы “Груша”? Выбор остается за вами.

Подчеркнуть прекрасное: MIUZ Diamonds о том, как выбрать украшение в любом возрасте


Зеленые глаза — это прекрасная возможность надеть желтые бриллианты из коллекции “Honey Dreams”. Колье с шикарным бриллиантом огранки “принцесса” от MIUZ Diamonds сделает и без того яркие глаза еще эффектней.

60+ лет


Благородство и изысканность — это красота данного возраста. Подчеркнуть достоинства поможет желтый или белый оттенок золота. Не стоит выбирать массивные украшения, лучше отдайте предпочтение камням среднего размера, но элегантной формы, например, “Овал” или “Груша”.
Глубокие цвета — вот секрет привлекательности. Серьги с Лондон-топазами от MIUZ Diamonds создадут мягкий акцент в образе и сделают тон лица визуально ровным.

Подчеркнуть прекрасное: MIUZ Diamonds о том, как выбрать украшение в любом возрасте


Не обделяйте вниманием и жемчуг. Натуральный жемчуг обладает особым шармом и множеством оттенков — от пудрового до нежно-голубого. Можно выбрать серьги с овальным камнем, который выгодно преподнесет форму лица. А можно остановиться на жемчужном колье от MIUZ Diamonds со вставками из желтого золота. Свежее исполнение классики!
Немаловажную роль играет также качество и актуальность украшений. Ювелирные изделия MIUZ Diamonds предназначены не для одного сезона или нескольких лет. Они останутся актуальными спустя десятилетия и всегда смогут подчеркнуть достоинства и красоту своей обладательницы.
25 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!