Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

19.01.16

+1
Голосов: 1
Автор: haunting.
Опубликовано: 3021 день назад (19 января 2016)
Блог: prvln
Всее чаще начала замечать,что всегда недовольна собой.Недовольна внешностью: зубы какие-то не правильные, глаза непонятной формы, нос слишком большой,узкие губы, с рождения мешки под глазами.Широкие плечи. Узкий таз. Ляхи толстые.
Все,прочь эти мысли.в принципе я довольна собой.Я начала ценить и уважать себя.
Шучу,кого я обманываю. Я все так же ненавижу себя.
Я ужасна стеснительна,за это ненавижу себя больше.
Я вот о чем думаю.
Зачем в субботу учатся?ЗАЧЕМ?!1 У нас в сб 6 уроков,собсна,нах9я? Да еще что бы строго к половине девятого! Да и еще не кормят! А в сб мне бы хотелось выспаться хорошенько,за эти 5 дней.Ведь эти "дьяволы" весь сок из твоих извилин высосут! Да и еще уроки не сокращают,ну хотя бы на 10 минут. Им совершенно наплевать на детей.Ну ладно,насрать на нас старшеклассников. Но малые! Им бы в это время спать и жрать , и радоваться жизни. Но нееет, они сидят в этом дубняке и учат уроки,грызут гранит науки. Там и грызть нечего. к примеру меня,я ненавижу школу,ибо я от нее ничего не получаю, только переутомление, нервы и годовая ненависть к школьному образованию. Знания я в общем получаю от сериалов,книг и от интернета,ну в большем количестве. Какой предмет мне нравился в шк? Это химия. С 8 по 9. Я его обожала.У меня были 5 и 4. Потом училка ушла.. И я упала на 3. Они меня благополучно весь год не выпускали из своих лап. Я в них тонула! Не могла выбраться. Я напрочь не понимала химию. СОВСЕМ. Я контрольные списывала! Хотя у меня списывали. О общем училка дрянь.Но только по химии.Биологию она ведет превосходно. Алгебра.. Отдельная история. Мама на меня все время орет"УЧИ АЛГЕБРУ,ОНА ПРИГОДИТСЯ ,ДА И КАК БУДЕШЬ ЭКЗАМЕН ПО НЕМУ СДАВАТЬ?! УЧИСЬ!УЧИСЬ!УЧИСЬ!"Ну фак. Если мне не дано ее понимать.Есть такие темы,я некоторые задания могу решить,но все равно не понимаю ее. Да как родители и остальные не могут понять. Что не всем дано то, что дано другим.
Мне дано лентяйничать, жаловаться на себя и при всем этом быть хорошей и верной подругой,Иметь превосходный музыкальный вкус.Иметь большую папку с сериалами и фильмами.Да и вообще,говорят,я очень позитивный,всегда который готов помочь) Так что мне наплевать на учителей и остальных. Мне хорошо в кругу интернет друзей и своих родных.А остальное как-нибудь приживется. Вххаыхав,мда.
656 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!