Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Сон на яву

0
Голосов: 0
Автор: haunting.
Опубликовано: 3435 дней назад ( 1 декабря 2014)
Блог: prvln
Настроение: Норм крч.
Играет: Хоп хей,ла ла лей.
Итак. Подруга показала и рассказала про своего "парня",и его друга,а у этого друга есть девушка,и мы ее знаем. Тип "подруги". Ну они симпатичные. Ночь,приготовилась ко сну. Засыпаю. Заснула.(да все надо подробно,без этого не могу). Сначала мне приснился сон,как я была в лагере,была в старших группах,но потом пришла вожатая из младших групп и забрала меня туда,я начала плакать и на этом сон закончился.
2-ое сновидение,сижу я ВК,музыку слушаю,тут заявка в други одного из тех парней,ну ладно,добавила. Минуток через 20 пишет,привет и далее. Все.
3-ье сновидение,сижу так же ВК,на этот раз смотрю сериалы. Пишет другой парень. Просто на просто болтали,я ни на чего не намекала,так как у него есть девушка. Через несколько часов пишет,типа того что я ему понравилась,и что он уже расстался со своей девушкой.. На этом зазвонил будильник. Прошла неделя. Сижу Вконтакте,пишет мне,значит,тот парень. Все было точно так же как,в последнем сне. Я была в шоке. Даже не могу описать каком. Теперь побаиваюсь этих снов..
686 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!