Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

какая-то ловушка

0
Голосов: 0
Автор: miss
Опубликовано: 3497 дней назад (28 сентября 2014)
Блог: работа
Настроение: не очень
Вот уже несколько месяцев меня терзают одни и теже мысли. Я не чувствую себя нужной на работе. Я не чувствую никакой поддержки, хотя она мне очень нужна. От меня требуют эскалаций на инженеров и программистов, которые не выполняют работу и вполне понятно, что они будут обо мне не очень хорошего мнения.
Ходить и держать в себе все это очень сложно - Слава дневнику!
Я работаю на 1 линии т.п. и это работа уже перестала приносить мне удовольствие. Директор требует эскалаций и эскалаций даже не считаясь с руководителями. На меня взъелись уже все кто только работает в организации. Раньше была какая-то поддержка от начальника, то сейчас я ее не ощущаю. Когда я не делаю эскалации,то начинает начальник бузить вместе с директором.
Наверно если б я жила с родителями, то я бы просто в один прекрасный день не вышла на работу. Инеженеры и программисты занимаются какими-то проектами и мне тоже хочется вносить свой какой-то вклад. Я не вижу какого-то будущего на 1 линии. Сейчас я главный специалист 1 линии, а дальше что?
Хочу сбежать, не хочу идти на работу, но кредиты мне не позволяют этого сделать. Из-за кредитов меня теперь не устраивает з/п и я хочу пойти работать сео специалистом. Но опять же на текущей работе у меня хоть стабильная з/п, а там неизвестность. Да, з/п у сео специалиста больше, но ведь нет гарантий что там не обманут.
Хорошо, что есть дневник и можно написать. Почему-то когда пишешь, то становится легче на душе.
834 просмотра
Теги: работа
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!