Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Планы,планы..

0
Голосов: 0
Автор: CHERRY
Опубликовано: 3399 дней назад ( 6 января 2015)
Редактировалось: 2 раза — последний 1 января 2017
Настроение: хорошее
Вставать уже через 3 часа, даже меньше. а я всё никак не могу угомониться ( не подумайте, что я задрот, онли интернет и соц сети, нет уж).
Я тут немного поразмышляла и решила написать что же именно я буду менять в себе или с собой, не суть, дальше поймёте. Интересно? Тогда читайте дальше v . Нет? Тогда извините. neutral .
Хочется поменять, наверное, себя вначале : заняться спортом (т.е. ходить в тренажёрные залы by_atlet , а не дома как обычно), изменить причёску, макияж, стиль одежды. Также хочется изменить и свой образ жизни. Я одна из многих, которые любят посмотреть сериалы или фильмы, посидеть дома с чаем у телевизора, поспать подольше ( у меня это до 2 часов дня обычно) и многое другое. А теперь же я хочу:почаще выбиваться в люди. Что это значить? Я просто хочу чаще выезжать в город, ходить с друзьями по кафе, кино,выставкам, музеям. Устроиться на работу, хотя придется потом всё совмещать ( будет трудно, но нужны усилия и все получится).
Осталось только всё это воплотить в реальность, с чего я вскоре и начну. Надеюсь многие меня поддержат.
Также желаю вам добиваться всего самим, проходить через все трудности с лёгкой походкой и,наверное, весёлой жизни.
Спасибо за внимание, ваша СHERRY girl_chmok1
P.S. Хочу уловить момент и написать, что на этом сайте хочется только делиться своей историей жизни, поэтому не важно кто я такая, так что останусь я для вас анонимом, хотя может когда-то я и расколюсь, но это уже другая история wink
768 просмотров
Комментарии (1)
Nesaim # 6 января 2015 в 09:55 0
Ммм, поспать до двух часов... Родственная душа smile