Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

гормоны или поздно осознала? может кто поможет разобраться...

0
Голосов: 0
Опубликовано: 3189 дней назад ( 4 августа 2015)
Редактировалось: 2 раза — последний 8 января 2017
Настроение: задумчивость
Играет: это от тебя мои мурашки по коже...
гормоны или поздно осознала? может кто поможет разобраться...
я беременна, на 6 месяце и не могу разобраться в себе. не могу понять как я отношусь к мужу. в интимной жизни все плохо - я его не хочу, а от поцелуев вообще тошнит. все приходится делать через силу. отвращение к поцелуям появилось еще до беременности, но было еще терпимо. а вот к сексу наверно сразу после того как забеременела.
как человек он мне не противен, мне так же приятно с ним общаться, так же ему готовлю. но все чаще начинаю забивать на его поступки, т.е. где то задержался, не спрашиваю где он был, и не звоню с вопросами. перестала его ревновать, но думаю, если узнаю что у него кто-то есть, пока он со мной, буду рыдать. я знаю, что он меня любит, и думаю, что если мы и расстанемся, то только по его инициативе, т.к. я боюсь остаться одна никому не нужной и думаю что лучше него будет найти сложно. хотя мысли уйти появляются все чаще.
на работе есть мужчина, к нему меня тянет как магнитом. его и поцеловать хочется. и секса наверно тоже. и это еще больше меня путает и пугает.
иногда появляются мысли, что я не люблю своего мужа, а живу только потому что боюсь остаться одна. и не знаю даже любила ли я его вообще.
вот что твориться у меня в голове. пока для себя решила только одно, что изменять пока я с ним не буду. что бы ни случилось, кто бы ни был рядом, но измена это последнее дело. и что пока ребенку не исполнится хотя бы 1,5 годика от мужа я не уйду. а вообще я больше надеюсь, что когда рожу все встанет на свои места, что и влечение к мужу появиться. и что все хорошо у нас будет. я все таки надеюсь что это гормоны, что все из-за беременности.
938 просмотров
Комментарии (3)
Алмазита # 4 августа 2015 в 17:26 0
Психологи говорят, что не нужно бояться перемен. А ещё говорят, что большинство женщин живёт так, как вы описали. Сначала не хотела прожить жизнь в одиночестве, потом не хотела оставить детей без отца, а потом просто "по привычке" жила с тем мужчиной, за которого вышла замуж. Женщина и была создана для мужчины, как друг, жена и помощница. Если мужчина легко может прожить всю жизнь в одиночестве (порхая от одной к другой), то женщине такое поведение никогда не простят. И женщина не сможет вынести одиночество. Это тяжкий крест. Ребёнок ВАШ, не имеет значения от какого он мужчины. Вы будете его любить, и для вас не будет в жизни ничего более ценного. Думайте сейчас только о моментах радости! Ощущайте, как ваш ребёнок разговаривает с вами, через свои толчки изнутри. Это невероятное время очень скоротечно. Не думайте о грустном! Побольше позитива! Счастья вам!
Wilp # 4 августа 2015 в 21:14 0
вначале подумала, гормоны. оказалось куда сложней ситуация. полностью согласна с комментом выше! не загружайте сейчас себе голову негативом! скоро у вас появится самый родной человечек)) никто вас цепями около мужа держать не будет если вдруг. у меня вот 8 пошел. и все эти припадки счастья/печали переживаю одна. безумно хочется семью.. чтобы хоть кто-то погладил животик и все такое в этом роде. Так что, гоните пока что эти мысли прочь. Наслаждайтесь моментами. Пусть иногда и бывает не очень-то и легко, но все это быстро забывается. ))

p.s. кого ждете?))
кусочек счастья # 5 августа 2015 в 10:06 0
пока не смотрели. я еще киндер-сюрприз)