Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

я кажется схожу с ума. нужен совет.

+3
Голосов: 3
Опубликовано: 3414 дней назад (22 ноября 2014)
Настроение: в задумчивости
Я кажется схожу с ума. У меня есть мч, мы собираемся пожениться. Но недели 2 назад познакомилась на работе с водителем. Хорошо пообщались, мне он понравился. Он оказывает знаки внимания, намекает на секс. Я знаю что у него есть девушка, он знает что у меня есть мч и что у нас все идет к свадьбе. Меня мой мч полность устраивает. Но его это не останавливает. Он говорит, что если очень хочется то можно, и типо мы своим половинкам ничего не расскажем. Я отшучиваюсь, говорю что мне этого не нужно, но попыток он не оставляет. но оставаясь с ним наедене (он возит меня по работе) я понимаю,что ужасно хочу почувствовать вкус его губ, возможно хочу с ним секса.. Я изменять не хочу, но у меня к нему такая тяга, что хочется на все наплевать и податься желанию. Я незнаю что делать. Может попробывать.... Подскажите советом, изменять или нет. ...
1945 просмотров
Комментарии (37)
лена # 22 ноября 2014 в 15:29 0
нет не изменяй
Виктор # 22 ноября 2014 в 16:14 +1
Ну, во-первых, ты не сходишь с ума. Никаких признаков сумасшествия во всей этой истории я не заметил. Во-вторых, всё зависит от тебя самой - и никто не вправе тебе указывать: что делать, а что нет, тем более - осуждать за твой поступок. Из текста я понял, что морально ты уже готова к "измене" и даже приняла для себя положительное решение. Так что ответ на твой вопрос: "изменять или нет?" - ты уже сама дала. Помни главное: в этом мире есть только один закон - твоё желание. И за последствия своих поступков отвечать только тебе - не перекладывая ответственность на кого бы то ни было. Решила - действуй. Сделала - отвечай. И будь готова к тому, что всё тайне становится явным - как бы ты этого не скрывала. Удачи тебе! И заранее продумай, как потом будешь объяснять свой поступок, или же способ избежать ненужных объяснений.
Nesaim # 22 ноября 2014 в 16:20 +1
Ну так реши, что для тебя важнее, быть верной человеку, которого знаешь настолько, что готова замуж за него выйти, или потрахаться с кем-то со стороны.
Виктор # 22 ноября 2014 в 16:29 +1
По-моему, она уже решила. А наши комментарии нужны только для того, что бы утвердить ее в этом решении - независимо от того, что мы напишем. Комментарии в поддержку ее решения (наподобие моего) ее порадуют, с комментаторами, которые будут осуждать или отговаривать - она поспорит, чтобы утвердиться в собственной правоте. Так что могу лишь повторить: Удачи тебе, девочка с таким красивым псевдонимом "кусочек счастья", и пусть тебе понравится то, что вы будете делать! Ну а за последствия своего поступка придется отвечать только тебе самой... Поймет ли тебя твой мч - не знаю. Не факт, что у него не было подобных ситуаций, и что в каждой из них он удержался, чтобы не реализовать своё тайное желание. Подумай и об этом.
Nesaim # 22 ноября 2014 в 16:31 +1
Грустно просто читать такое. Не хочу осуждать никого, но я полностью согласна с тем, что ты ранее написал, что "все тайное становится явным". А парень ее любит, должно быть, и что будет с его чувствами.. Это как нож в спину получить.
Но опять же, не осуждаю, у каждого своя жизнь.
Виктор # 22 ноября 2014 в 16:39 +1
Опять-таки, выскажу свое мнение: если бы у нее с ее мч была такая крепкая любовь и если бы им двоим было хорошо в сексе, у девочки не возникали бы сомнения и желание "изменить" ему. А раз ее тянет к другому мужчине (тоже имеющему девушку), значит желания этих двоих совпали. И причина - всё та же: неудовлетворенность со своими половинками. А свадьба... Иногда выходят замуж и женятся не потому, что хотят, а потому, что "так надо" или назло кому-то. И потом всю жизнь мучаются или ищут "приключений" на стороне. Возможно, если девочка кусочек счастья еще до свадьбы морально готова к "измене", то какой будет ее совместная жизнь с тем мч? Стоит ли связывать свое будущее с этим мч? - вот о чем ей стоит подумать!
Nesaim # 22 ноября 2014 в 16:48 +1
Ты прав, возможно даже слова "Меня мой мч полность устраивает" являются неким самовнушением, т.к. человек-то, возможно, хороший, но насильно мил не будешь.
Вопрос просто в том, что одни отношения из-за измены могут разрушиться, а вот будут ли созданы новые? Далеко не факт, что будут.
Решать девушке, конечно, но для меня сама мысль об измене отвратительна.
Виктор # 22 ноября 2014 в 16:57 0
Изменить можно только тому, кого любишь. Вот поэтому в своих комментах я слово "измена" брал в кавычки: если бы девушка любила своего мч и им было хорошо в интимных отношениях, даже мысли об измене у нее не возникало бы! Ты абсолютно права, что
даже слова "Меня мой мч полность устраивает" являются неким самовнушением, т.к. человек-то, возможно, хороший, но насильно мил не будешь.

А жить ей с ним после свадьбы долгие и долгие годы. Жить - и страдать, жалея об утраченном шансе всё изменить (интересно: "измена" и "изменить" в другом смысле - однокорневые слова...). Не факт, что после секса с другим мужчиной у нее завяжутся новые отношения, но - возможно - это как раз тот шанс, чтобы найти свое настоящее Счастье и свою настоящую Любовь с человеком, который будет ее не просто "устраивать", а любить и удовлетворять ее самые сокровенные желания. Почему бы не рассмотреть данную ситуацию с такой точки зрения?
Виктор # 22 ноября 2014 в 17:06 0
По-моему, именно эти слова являются ключевыми в дневниковой записи:
Он говорит, что если очень хочется то можно, и типо мы своим половинкам ничего не расскажем. Я отшучиваюсь, говорю что мне этого не нужно, но попыток он не оставляет. но оставаясь с ним наедене (он возит меня по работе) я понимаю,что ужасно хочу почувствовать вкус его губ, возможно хочу с ним секса.. Я изменять не хочу, но у меня к нему такая тяга, что хочется на все наплевать и податься желанию. Я незнаю что делать. Может попробывать

И мои ответы написаны именно исходя из них.
Nesaim # 22 ноября 2014 в 17:17 +1
Потому что это может быть ошибкой. Временным безумием. Порой бывает, когда люди друг к другу привыкают, и нужно поискать новых ощущений. Правда, я такое допускаю только для мужчин, но это исходит из моих представлений об отношениях мужчины и женщины.
Ну а если все действительно так, как ты пишешь, то может стоит с парнем расстаться, чтобы ему потом не было больно узнавать такое. Я думаю, этого никакой человек не заслуживает.
Виктор # 22 ноября 2014 в 17:25 +1
Вот! Любовь и привычка - не одно и то же... Когда по-настоящему любят, даже мысли об измене не возникают. А жить потом долгие годы после свадьбы с "привычкой", которая просто "устраивает" (как вещь в доме) - это мука для обоих. Такого, действительно, никто не заслуживает: ни тот, кто "привык", ни его "привычка"... Возможно, тот мч тоже это понимает и его тяготят такие отношения (тем более, если речь идет о свадьбе, и он считает, что ничего уже изменить нельзя), но не решается сказать об этом девушке. И девушка инстинктивно чувствует это, поэтому ее терзают сомнения и тайные желания, когда она находится рядом с другим мужчиной: она сама ищет повод для разрыва своих старых отношений, а к тому мужчине ее тянет, она хочет быть с ним, испытать что-то новое. Вероятно, и этот мужчина хочет того же - ведь неизвестно, какие отношения у него с его девушкой, возможно - такие же как у автора дневника - с ее мч.
Иногда, нужно сделать крутой поворот в жизни - чтобы начать новые отношения, найти настоящую Любовь и Счастье.
Nesaim # 22 ноября 2014 в 20:13 +1
Какой же это поворот, если человек заявляет, что "и типо мы своим половинкам ничего не расскажем."? Если только в современном мире настоящая любовь начинается с обмана. Но тогда это втройне грустно
Виктор # 22 ноября 2014 в 20:31 +1
Если девушка морально готова "изменить" своему мч с другим мужчиной - пусть лучше она это сделает до свадьбы, а не после. Не таким болезненным будет разрыв старых связей и легче будет начать новую жизнь.
АБОНЕНТ # 22 ноября 2014 в 20:34 +1
а вы знаете что такое страх перед свадьбой? потеря свободы? я знаю. я не была готова ее потерять. но тогда не понимала эттого. и сейчас я абсолютно свободна и счастлива этому но и у свободы есть две стороны
Nesaim # 22 ноября 2014 в 20:38 0
А тут это не подразумевается. Тут говорится, что половинки этих людей и не узнают никогда. А вот это подло. Лучше тогда честно сказать
АБОНЕНТ # 22 ноября 2014 в 20:40 0
а еще лучше не совершать ошибок
Виктор # 22 ноября 2014 в 20:45 0
Узнают обязательно! Ведь всё тайное всегда вылезает наружу
Nesaim # 22 ноября 2014 в 20:48 +1
Узнают, да только в какой форме? Когда уже женаты будут? Вот сюрприз-то будет. По-моему, проще сразу сказать. Это хотя бы честно будет. "Извини, но меня не устраивают наше отношения". Все.
Виктор # 22 ноября 2014 в 21:03 +1
С этим полностью согласен! Лучше пусть узнает от нее самой и отменит эту свадьбу. Ведь, судя по всему, девушка уже приняла для себя решение переспать с другим мужчиной и мнение аудитории ее интересует с чисто познавательной точки зрения - чтобы подготовиться к серьезному разговору со своим мч.
Nesaim # 22 ноября 2014 в 21:08 +1
Мнение аудитории, судя по последим предложениям в записи, ее интересует никак не с точки зрения подготовки к разговору с парнем. Насколько я понимаю, она придерживается точки зрения "откуда бы ему узнать".
Виктор # 22 ноября 2014 в 21:38 +1
Ты же сама знаешь, что девушки не всегда говорят и пишут то, что думают на самом деле... Вот желание близости с другим мужчиной - это искренне, неподдельно. А "совет аудитории" - не более, чем игра на публику, возможность рассказать другим то, что уже и так рвется наружу и чего невозможно дальше в себе сдерживать. Таково мое мнение - как мужчины.
Nesaim # 22 ноября 2014 в 21:43 +1
Может и так. Я по своему стремлению видеть в человеке лучшее, вижу запутавшуюся девушку, которая по какой-то причине, стыда или чего-то еще, не может обратиться с таким вопросом и просьбой о совете к подруге или родным. А тут все анонимно.
Что ж. Все таки надеюсь, что она найдет в себе силы честно признаться парню во всем.
Виктор # 22 ноября 2014 в 22:21 +1
Я не осуждаю девушку за ее решение и желание. Она имеет на это право. А ее мч лучше, конечно, узнать обо всем от нее самой. Так будет честно.
Nesaim # 22 ноября 2014 в 22:25 +1
Я тоже не осуждаю. Каждый имеет право проживать жизнь так, как хочет. Но в честность, действительно, хочется верить.

P.S. А ей еще наши комментарии читать) не ожидала она такого, должно быть
Виктор # 22 ноября 2014 в 22:35 +1
Пусть узнает разные мнения. И поступит так, как сама считает нужным! Любой ее поступок будет правильным, если продиктован Сердцем, а не навязан извне.
Виктор # 22 ноября 2014 в 20:42 +1
Нет. Я был женат, но никакого страха перед свадьбой не испытывал. Зато я знаю, что такое неудачный брак... И какова психологическая травма после его разрыва. Ни моя бывшая жена, ни я не изменяли друг другу, но оказались совершенно чужими друг другу, разными людьми, и жить вместе долго не смогли... Лучше бы с нами произошло то, что может случиться между девушкой и ее мы: тогда бы всё закончилось быстрее и не так болезненно!
АБОНЕНТ # 22 ноября 2014 в 20:27 +2
лично я могу сказать одно не стоит терять достойных ради доступных.
Виктор # 22 ноября 2014 в 20:35 +1
Ключевое слово: ДОСТОЙНЫХ! А можно ли считать таковым парня, девушка которого испытывает влечение к другому мужчине? Вряд ли. В чем-то он ее не устраивает - отсюда и возникшее желание испытать новые ощущения.
АБОНЕНТ # 22 ноября 2014 в 20:40 +2
я уже писала. что это страх перед свадьбой возможно над подсознательном уровне. страх потери новых ощущений так же как и свободы. страх новой жизни просто еще непонимание что и с ее молодым человеком будут новые и ощущения и новая жизнь. новизна и незвестность пугает всех
Nesaim # 22 ноября 2014 в 20:44 +1
Новизна и неизвестность пугает, конечно. Но что, это нужно скидывать, изменяя своему будущему мужу?
Виктор # 22 ноября 2014 в 20:56 +1
А нужно ли ей выходить замуж за этого мч, если уже до свадьбы возникают такие мысли и желания? Возможно, это - знак Судьбы, что подготовка к свадьбе - преждевременна и даже неуместна?
Nesaim # 22 ноября 2014 в 20:43 +1
Я думаю, что найти человека, который во всем тебя устраивать будет, вообще невозможно. Так не бывает. И если эта блажь с изменой возникает в голове девушки, то в этом не обязательно виноват мужчина.
Другое дело - что за жесть это вообще? Сегодня один подошел, сказал, мол, наплюй на своего парня, и человек его слушает. Завтра другой подойдет. Третий. Четвертый. И тут уже получается что-то очень нехорошее на букву Ш.
Я не хочу тебя обидеть, кусочек счастья. Но именно такая картина составляется. Если решилась не измену - то хотя бы не мучай человека, который может быть реально в тебя влюблен.
Виктор # 22 ноября 2014 в 20:52 +1
Вот и я о том же! Если готова переспать с другим мужчиной - значит к своему мч у нее нет Любви! А к тому мужчине может и возникнуть... Так зачем притворяться и мучить человека, которого не любишь, тем более - вступать с ним в брак? И отказывать себе в том, что может стать началом чего-то нового?
П. С. Практика показывает, что девушки узнают о мужской измене первыми. Так что у водителя разрыв с его бывшей девушкой может произойти быстрее...
Nesaim # 22 ноября 2014 в 20:58 +1
А может и вообще не произойти. Есть девушки, которые поплачут и скажут, что это ничего, и это можно пережить. Измену парня, имею ввиду. Сама таких знаю и сама такая же, пожалуй.
кусочек счастья # 3 декабря 2014 в 09:16 +1
Спасибо всем кто откликнулся и поделился своим мнением. Я не стала изменять своему мч. Я сделала все чтобы у меня был другой водитель. Как можнл меньше стараюсь ездить по кго территории. Уже как 2 недели получается. Да т сама решила ято на данный момент отношегия дороже соблазна.
мак # 3 декабря 2014 в 09:38 +1
ну и умница v
bi
мак # 3 декабря 2014 в 09:39 +1
ву принципе совет по поводу твоей просьбы заключен в одном смайлике -> stuk