Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

странность.

0
Голосов: 0
Автор: FLesh
Опубликовано: 3050 дней назад (21 декабря 2015)
Настроение: Противоположно негативному
Играет: passenger – start to snow
Близится Новый Год, а это значит, близится волшебное время. Это тот самый момент, в который пора подвести итог всему произошедшему за год. Переосмыслить свои действия, решения ,произвести работу над ошибками. Я привык всегда отвечать лишь за себя, так что ,пожалуй, про себя и распишу. В 2015 году произошло много чего, негативного ,позитивного ,нейтрального в том числе, но я хочу отметить один, на данный момент самое значимое событие в этом году. Это встреча с Катериной. Она перевернула абсолютно все. Начиная от моего понимания отношения, заканчивая моим мышлением, что до этого удалось лишь одному человеку. Тогда я был благодарен ему, сейчас я благодарю Катю, она необдуманна немного поменяла меня в лучшую сторону. Вообще, встреча с ней, в пределах моей Галактики является чем-то вроде рождения второго Солнца. Старое потухло, оно и не освещало, ни грело меня как следует. Но это же, наоборот, освещает, греет, и поддерживает мою планету.
Так, слишком много завуалированности, нужно перейти к конкретике. Дорогая моя Катинька! Я искренне рад нашей с тобой встрече, я не менее искренне рад тому ,ка все сложилось ,я Очень тебя люблю. Ты...да я слов не могу подобрать ,и многие поймут меня, такие мысли словами не выразить. Просто знай ,я хоу всегда быть рядом ,и я стараюсь все свои слова подкреплять поступками .чтобы знала, что я мужик)
Я очень ценю тебя, и не планирую отпускать, терять.
Прости, если я периодически в чем-то косячу, не специально, знаешь же, но говорят, ошибки и делают из человека человека.
Спасибо тебе. Просто спасибо. Ты и сама все поймешь.
602 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!