Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Новая страница

0
Голосов: 0
Автор: Brayan
Опубликовано: 3769 дней назад ( 1 января 2014)
Настроение: угнетенное
Играет: Ludovico Einaudi
Давно собиралась создать дневник...правда когда его собираешься создать в голове столько мыслей,столько мыслей, а когда вот она страничка.....просто и не знаю что сказать. Для того и создала его... собраться с мыслями, а может просто утешение.

И так, сегодня 1 января....хм....если задуматься, то хорошее время чтобы начать все сначала..только, что начинать? Вернуться к тому времени когда я была не замужем и не рожала...вряд ли получится. Я просто сожалею что выбрала не того человека, но наш с ним сын...он просто прекрасный мальчик, только из-за него этот брак имеет смысл. Просто море не понимания и не уступчивости...мнение, что всегда прав (как вообще человек может быть всегда прав?), но самое обидное, что совершенно не ценит, порой мне кажется, что если я умру, то он вполне спокойно отнесется, может даже с каким-то облегчением.

На момент нашего знакомства, он показался мне самым замечательным человеком на свете, хотя я уже встречалась, тогда с молодым человеком (который тоже был мне очень дорог). У нас фактически 100% совпадение во вкусах, увлечениях и самое смешное, что это никуда не делось...это так и осталось. Он не плохой человек, просто его манера всегда быть правым и главным,оскорблять и выгонять из дома...(мда...звучит страшно, но на самом деле, в те, последнее время, редкие моменты, когда мы не ругаемся, он нормальный человек). мы поженились года назад, у нас родился сын, которого мы оба очень любим, но что же надломилось и когда? Наши отношения довели меня до того, что я действительно думаю, что ошиблась..эта постоянная ругань. Хотя по-началу он был так галантен и с уважением ко мне относился. Сейчас никакого уважения, понимая...ничего..есть только собственный эгоизм. С ребенком он сидеть устает..хотя я его особо этим и не обременяю, я для него стала не та потому, что растолстела...но нужно не забывать, что родила я всего 7 месяцев назад при очень тяжелых обстоятельствах, да и беременность выдалась не легкой (вообще убить того, кто сказал, что в беременность женщина расцветает, бред.....полный бред!!), честно говоря я и не собираюсь оставаться такой какая сейчас, в 21 год быть 80 килограмм...это же ужас, но мне нужно время, которое мне никто не дает. Про секс я вообще молчу...вообщем можно представить, что твориться сейчас с моей самооценкой! Хотя могу со всей смелостью сказать, что я очень даже привлекательна (без жировой массы))))), я это вообще не считаю проблемой, так как знаю, что похудею, но...все это очень надломило меня..мое к нему отношение. Я просто задумываюсь, а нужно ли мне это вообще?

Хочу сказать, что я не заслуживаю того отношения,хотя бы потому, что я домосед, хорошо готовлю, всегда поддерживаю,но ничего не получаю взамен, оооо...как же я забыла...я еще терплю его маму...которую вообще здоровой человек не в силах вытерпеть! Походу я больная(

Мне просто хочется жить спокойно..в любви и согласии...надеюсь так и будет....
678 просмотров
Комментарии (5)
нечто # 1 января 2014 в 18:47 0
привет. у меня было так же... только давно. он бросил меня. мой тебе совет: послушай лекции Торсунова, думаю они смогут помочь тебе найти гармонию в отношениях. к сожалению я их нашла очень поздно, когда уже не стало отношений...
Brayan # 8 января 2014 в 09:12 0
Здравствуйте, вы в браке были, а дети? так просто и бросил?
нечто # 8 января 2014 в 09:32 0
привет. да, всё не просто ) сын есть. просто с рождением сына у тебя самой изменилось отношение к мужу, а его поведение - это ответная реакция на твоё поведение. или он просто не созрел для семьи. в нас(женщинах) скрыта очень великая сила духа и надо научиться её применять, тогда и будет гармония и в душе и в отношениях. пробовала слушать лекции?
Brayan # 8 января 2014 в 12:10 0
пока нет...но намереваюсь)думаю вы правы...
нечто # 8 января 2014 в 12:19 0
:)