Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Ошибки прошлого

+3
Голосов: 3
Автор: panterka
Опубликовано: 3585 дней назад ( 4 июля 2014)
Рубрика: о жизни
Каждый раз думаю о том как поступить в данной ситуации и понимаю что лучше жить так как живу сейчас, потому что многие моменты из жизни нельзя изменить и переписать, многие ошибки исправить не возможно хотя как бы хотелось все исправить и все начать с чистого листа, хотя бы не все но не которые моменты исправила бы по другому... Жаль, что мы понимаем свои ошибки только тогда когда уже не исправишь вообще ничего.
Мы взрослеем с годами, каждый год нашего дня рождения мы понимаем на сколько мы раньше были настолько глупы и не правы, мы может могли сделать все по другому но теперь как мы питаемся или что-то вернуть или изменить то уже просто не возможно. Понимать это очень сложно и не приятно, но в не которых моментах виноваты именно мы но тогда мы не признали и просто пропустили а когда поняли то исправить это уже нельзя хотя очень хочется
736 просмотров
Комментарии (4)
momosya # 4 июля 2014 в 17:55 +1
Я тоже иногда думаю, вернуться бы вот в прошлое да с нынешними мозгами, но что было то было, ничего уже не вернуть и тем более не исправить. Просто пора смириться, что мы не властны над прошлым и жить в настоящем, реальным. Прошлое не исправить, а вот будущее ещё очень даже возможно!)
panterka # 4 июля 2014 в 17:56 +2
Наша жизнь в наших руках и как мы проживем и как распоряжаемся мы
momosya # 4 июля 2014 в 17:58 0
Вот именно, а всё остальное пережитки прошлого
panterka # 4 июля 2014 в 17:59 +1
это да)))