Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Как будто два разных человека.

+1
Голосов: 1
Автор: Jessy
Опубликовано: 3557 дней назад (31 июля 2014)
Настроение: норм
Честно, могу заявить, что я идиотка. Пф, серьезно.
Не знаю даже почему я так считаю, ведь с мозгами у меня реально неплохо, да и хитрость иной раз зашкаливает. А сарказмом я не просто говорю, я им дышу. Эдакая Милая Тварь. Только мало кто, собственно, об этом догадывается.
Я даже не знаю, что писать на этом сайте, но просто начну о раздвоении личности. Это моя фишка. Я мнительная, неугомонная, переживающая, успевающая все это совмещать со стеснительностью и в некотором смысле пошлостью. Одни считают меня высокомерной (хотя честно сами довольно глупы и неинтересны), другие милой и слегка дерзкой. Хм... вообщем, черт знает, кто и как обо мне думает.
Ах. да о чем я, о раздвоении. Вот, допустим.
Мне реально плевать на мнение каких-то жалких и серых людишек, которые считают, как и что мне надо делать, как жить, обсуждают меня , сплетничают.
Но фак! Мне, действительно, хочется всем и всему нравится, без исключения. Хочу всем нравиться, и чтобы все меня любили. Это реально желание неудачника, потому что такого не будет никогда! Пока ты находишься в обществе, тебя всегда будут обсуждать. Слишком страшная, слишком пафосная, слишком наивная, все слишком... но ведь идеальных не бывает, правда? Или я чего-то не знаю, и среди идеальных и милых людей, я одна такая странная ходячая неидеальность?
Я воспитанная. Да-да, родители приучили с детства, что надо здороваться, что и как следует сказать, где промолчать ( с моей болтливостью это редко выходит)
Но во мне так и хочется всех дружненько послать и со спокойной душой делать все, что захочется. [цензура] рамки.
Еще один ньюанс.
Я отличница. Такая стабильная отличница, которая вечно парится из-за какой-нибудь отстойной четверки или ошибочки. Ботан? Нет. Что вы! У меня классные друзья и внешность не стремная. Хотя к чему это?
Меня это раздражает. Хочется быть сорванцом, который, что захочет, то и и творит, делать безбашенные поступки...Но так боюсь неодобрения. Фак.
573 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!