Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Мечты или желания.

0
Голосов: 0
Опубликовано: 3394 дня назад (11 января 2015)
Настроение: спокойное
Мечты как ветер. Не те, что являются целью, которую вы хотите исполнить в своей жизни, а те иные. Это мечты маленькие не несущие какую то цель, они несут наверное настроение. Сейчас например я захочу мороженое поедая его из золотой ложки на курортах. Или захочу принца на белом коне. Или захочу лето. Возьму и захочу стать королевой вселенной и просто поспать. Эти мечты связаны с настроением и с какой то сказкой. Что для не которых сейчас не выполнимо. Я знаю, что я хочу сейчас чтобы во всех моих любимых сериалах вышло по 2 серии.... Но..... Это..... Не возможно..... И знаете..
Всё о чём я сейчас я написала это было желание. ( Я поняла это только на предыдущем предложении. ) Есть у меня одно желание... Найти себе наконец то парня. У меня не кого не было, но я всем говорю, что было очень много. Да, для меня важно чужое мнение и это качество бесит во мне. После всех романов которые я перечитала я захотела принца на белом коне.Я понимаю, что в реальной жизни это не будет как в фантазиях.. Эххххх... Жалко конечно, но с этим надо смириться. А я не хочу....
584 просмотра
Комментарии (1)
Мечтательница Аки # 12 января 2015 в 08:51 0
Любовь приходит, когда ее не ждут - закон подлости, что б его!
Парень это, конечно, хорошо, но не стоит зацикливаться на этом. Есть много другого такого же хорошего. Дружба, к примеру. Это ведь тоже замечательно.
Раньше я тоже не могла принять многие свои качества. Сейчас у меня с этим стало легче. Я принимаю их. Думаю, если Вам не хочется принять какое-либо Ваше качество, то попытайтесь измениться. А если не хотите меняться, то примите себя и свои качества. Если выбрать третье, будет только хуже, я считаю.