Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Почему он направляет меня на одиночество?

0
Голосов: 0
Автор: Rory
Опубликовано: 3932 дня назад (14 июля 2013)
Играет: Ария.
Почти каждый человек в мире задумывался об одиночестве. Кто-то одинок был с самого начала. Кто-то потерял семью позже. Но даже если ты из благополучной семьи, ты всё равно когда нибудь думаешь о таких вещах как одиночество.
Со мной произошло тоже самое. Я вроде и мать и отца имею( хоть и не родные), друзей тоже порядком немалое количество, но в какой-то момент я понимаю, что никому не нужна кроме Него. Он постоянно спрашивает как моё самочувствие, Он заботиться обо мне. Мы с Ним иногда ссоримся, но всегда возвращаемся. Мы с Ним прошли вместе через всё самое страшное детство. Но почему, когда я говорю, что нуждаюсь в Нём, он выбирает одиночество. Почему Он всё время мне говорит, что быть одному это классно. Да. возможно я и соглашусь, но почему-то кажется, совсем наоборот. Иногда Он на стены лезет, когда ему просто не с кем поговорить, а потом всё смахивает на стресс. Зачем он направляет меня на такой путь? Я не могу понять...
Иногда мне кажется его одиночество выглядит как серый лес, а он это лучик света, который пробирается сквозь деревья... Но цвет не меняется... Он такой же серый.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
910 просмотров
Комментарии (1)
KarpOFF # 15 июля 2013 в 07:00 +2
Эй как ты здесь?
Слепые бродят вокруг,
Ты мой единственный друг
В этом склепе.
Эй где же ты?
Всё так же ищешь слова,
Перебираешь слова,
Слова - цепи.
Эй как ты здесь?
Это совсем не конец!
Мы на другой стороне,
Чуть не убившей себя планеты.
Ты!
С тобой я не боюсь!
Наш голод не утолим!
Ничего страшней одиночества нету!

(Психея-Ориентир)