Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

На волоске

0
Голосов: 0
Автор: Marika
Опубликовано: 3282 дня назад ( 3 мая 2015)
Блог: Resurgam
Настроение: нейтральное
Вчера вместе с родителями ездила на природу. В самый пик нападения клещей на людей, голодные заразы... Ведь знала что нельзя мне ехать с ними, и всё равно поехала. Прошло почти 16 лет с того момента, как я заболела лаймой, и 15 как я поймала последнего клеща. В тот раз мне повезло, я осталась жива-он был не заразным. Врачи сразу сказали, что ещё раз я не перенесу эту болезнь, а если и выживу, то буду парализованна. И вчера я была на волоске. Одного я сняла с кисти, он ползал под перчаткой. Второй же успел меня укусить.. Такого страха в глазах мамы я ещё не видела.. Мы обе понимали, чем это могло закончится. Но мне мне снова повезло и я рада этому. Лучшая подруга была в шоке, парень успокоил меня, как никто-они вкурсе. Насте рассказывать, думаю, не стоит. Она будет переживать очень сильно, не хочу её так волновать.

Уже не важно, что случилось. Главное, что мне судьба позволяет побыть подольш с дорогими мне людьми, закончить школу, и поступить в интитут. И я очень этому рада.
833 просмотра
Комментарии (3)
Чужая осень # 19 мая 2015 в 20:49 +1
И меня укусил клещ, это было две недели назад. Температура скачет: утром низкая, а вечером 36 и 9 или 37. Сегодня надо было идти на прием, но не получилось, так как я находилась в другом городе. Но сомневаюсь, что дело в клеще. Скорее всего, простудилась. Да и пятна давно нет. Хотя понимаю, что все может быть. Надеюсь, что тоже пронесет) Хотя и слабость часто бывает, но для меня плохое самочувствие стало нормой.., то есть и до этого случая такое было. А за тебя я тоже бескорыстно рада :)
Marika # 20 мая 2015 в 21:43 +1
Спасибо большое)) надеюсь у тебя простуда(в хорошем смысле).. Удачи тебе))
Чужая осень # 21 мая 2015 в 18:42 0
Спасибо) И тебе удачи :)