Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Отчёт по дню

0
Голосов: 0
Автор: Marika
Опубликовано: 3379 дней назад (26 января 2015)
Блог: Resurgam
Настроение: 8/10
Играет: Simple Plan – When I'm With You
Как прошёл мой сегоднишний день? Да вроде нормально. Сегодня последний раз сходила на капеьницу, и просидев около часа в морозильники 16ти градусов, выслушив все наставления, отправилась домой. Мне дали ещё на неделю освобождение-если халявить, то алявить, и тренировка заодно пропускаю, да я и не переживаю по этому поваду-не моё это. А что же моё?.. Моё это обсуждать книги, рисовать, творить что нибудь, бродить часами по лесу, а ещё лазить в википедии-вычитывать всякую дурь, мучить своего парня, покусывая за шею и шёки. А что касается творчества-я с детства рисую, но рисую не потрясающе. Хотя мне говорят что мол таллант, но я знаю, что это не так. Прост небольшой стаж любительских каракуль. Однако эти каракули смогли занять первое место в каком то там конкурсе, за что меня номинировали на премию. Это было ещё 26 июня, а я до сих пор помню тот день-Вожатский концерт, работа в лагере, мои дети.. Так было весело, мы все очень устали, в конце, когда был традиционный танец со свечами-я чуть не заплакала, хех, бывает. После изнурительно работы ведущим, кучи номеров, сдавливающих обнимашек начался сильный ливень, ооочень сильный, и тогда мы все вожатые и наша наставница, так сказать, побежали под ливень. Мы все водили хоровод под сильный ливень, ьегали под дождём, я так была счастлива в тот момент. Потом мы танцевали наш вожатский танец, засняли всё это на камеру. И все мокрые вернулись по своим отрядам. Я же отправилась на третий этаж в учительскую-распечатывать фотографии и грамоты моим детям. И тут мне звоним моя преподавательница с ДДТ, и говорит, что меня наменировали т тд и тп. Мы собрали кучу документов в кратковременные сроки. Я была рада, ведь я уже сама смогла заработать на тот момент 5 тысяч за месяц работы вожатым, а ещё теперь эта премия. Моей маме нужно работать пол года ради этих 30 тысяч. Я была рада, ведь родителям не придётся брать кредит, чтобы собрать меня в школу. Ответа я ждала долго, и где то в конце октября мне сказали, что я не прошла-счастливчиков всего 12 и я не прошла, но почему то я не верила, что всё конченно. Прошло уже 7 месяцев и тут выясняется, что мои документы только рассмотрели и я победила. Как?? Я ведь ничего такого не сделала в своей жизни.. но я очень рада. Вся моя семья рада, и брат узнал об этом-он сейчас в армии служит, попросил ему на планшет оставить, хех. А было бы неплохим подарком ему на 20 лет кстати. А что же моя подруга.. это не передать словами, кажется что она вознинавидела весь мир, когда узнала. Не омню ни раза, чтобы она порадовалась за мой успех, ни разу.. Моя мама тоже удивляется, она видела это, тк работает в школе.

Наверное я буду сучать по дневному стационару, по его смешному врачу, добрым мед-сёстрам и приветливой санитарочке. Они ласково называли меня "девочкой", да.. я их запомню на долго, ведь они хорошие люди.

Сейчас уже вся школа шуршить начинает-скоро начнутся экзамины, все закопашились.. Ну а что же мы? В том году я сдаю обществознание, и этот предмет у меня в этом году ведёт деректор.. и что же? Две недели назад мы написали пробный и в итоге сами его сегодня проверяли. Даа, сдадим мы на отлично, при моём бывшем учителе такого не было, он нас учил, объяснял, проводил кнсультации, а эта.. ей совершенно ровно-она любит есть жаренные орешки и сидеть в одноклассниках, наблюдая за нашей личной жизнью.
632 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!