Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Разочарование

+1
Голосов: 1
Автор: Marika
Опубликовано: 3341 день назад ( 5 марта 2015)
Блог: Resurgam
Настроение: стрёмное
И всё таки я проверила ту теорию.. и вполне разочаровалась ею. Да.. все пункты-он выполнил все те пункты. Ну как так?!!! Когда я только пришла на тренировку, он тут же полез обниматься и прочее.. потом ещё после разминки предложил мне сесть на его колени. В этот момент он показался мне таким мерзким.. у меня в голове прокрутилась мысль, будто он девушку снимает. Унизительно. Я его "по хорошему" послала, по-интеллигентному. Ну как же так?! За что меня любить? Он ведь не знает меня, совсем не знает. Для него я тёмная чаща. Он же для меня как на ладони, к сожалению. Мне он совсем не интересен.. я попыталась представить, что если бы мы были вместе? меня тут же начало тошнить.. появилось отвращение. Бе!!

Второе моё разочарование за день, это то, что Ваня забыл о сегодешнем дне. Сегодня ровно 3 года как мы общаемся. Да уж, наверное эта встреча значит для меня больше, чем для него. Я весь день ему намекала, но всё впустую. К тому же до всех парней только с пинка доходят намёки. И всё равно обидно, вроде и не праздник же, но значимо, по крайней мере для меня.
769 просмотров
Комментарии (2)
Nesaim # 5 марта 2015 в 23:52 0
Пфф, я летом не выдержала, в лоб другу сказала. Мы тоже три года знакомства "праздновали". Намеков они вообще не понимают)
Marika # 6 марта 2015 в 15:52 +1
про намёки-это точно, к сожалению nn_psih но зато он всё таки вспооомнил, уии! cs