Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

ааааа

0
Голосов: 0
Опубликовано: 3603 дня назад (16 июня 2014)
Блог: С_а_ш_а
Настроение: отличное:DD
Ден! Этот ужасный Ден!!!
Заходит в комнату даже не постучавшись, а там я со своими сиськами в лифчике. Он даже не отвернулся! Стоит и лыбится. Потом подходит, обнимает и руками трогает мои СИСЬКИ!!! Аааа этого я уже стерпеть не могла и ударила его в живот. Хоть у него и пресс со всякими кубиками, у меня удар не слабый так, как мы с ним ходим ( поправочка ходили ) на бокс. Наш учитель месяц назад уехал и сказал, что не приедет:с
потом нас его мам ( Настя ) позвала кушать и мы перегоняя друг друга побежали в столовую. Т.к это был закон подлости я растянулась на полу, а Ден нчал ржать как конь. Ну и я с милой мордашкой толкнула и его:DD так мы минут пять поборолись, пока не вспомнили про ЕДУ!!!!
Потом пришёл мой брат!!!! И что тут началось!!! Они просто вдвоём издевались надо мной!!!! когда мы не много утихли, пошли гулять и Ден ( наглая засранка ) закинул меня на плечо и я повисла как сарделька!! Я пробовала вырваться, но все мои усилия заканчивались тем, что он шлёпал меня по заду! К концу нашей прогулки попа моя была вся красная!!!
607 просмотров
Теги: сисиьки
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!