Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Наверное, всё самое приятное, всё таки, случается НЕОЖИДАННО

+2
Голосов: 2
Автор: Женя
Опубликовано: 3789 дней назад (12 декабря 2013)
Долго не писала, да просто не было доступа к интернету.
Вот что я бы хотела рассказать....
У нас жутко холодно стало в общаге, морозы ужасные, стены жутко холодные, и мы тут ходим все такие медвежата, одетые в 350 одёжек, смешные до ужаса).
Соседка у моей подруги в комнату так и не заехала, и у Фасоли спал он, он, то есть "В". Я жутко ревновала, потому что я знала , что они ночами смотрят фильмы, и думала про себя " А вдруг они решат поцеловаться, ну или что-то ещё" , в голове крутилисб ужасные мысли, плюс один из важных факторов, со мной Фасоля перестала так близко общаться. Ну конечно я и подумала " Ну всё крындец всему".
Но как написала я в названии записи - Наверное, всё самое приятное, всё таки, случается НЕОЖИДАННО!!!!
Тут утречком Фасолька зашла ко мне, чтоб вместе пойти в универ. Вышли мы, и тут сразу зашёл разговор про него. Да, кстати, я ей всё таки сказала, что питаю к нему странные чувства, на что она тайно улыбнулась и сказала " Вечно тебе нравятся какие-то придурки". Ну разговор начался с того, что она пожаловалась, что она совсем сегодня не выспалась, конечно же я уже себе там в своём странном мозге составила картинку, почему она не выспалась. Но следующей фразой было то, что " А давай ты будешь у меня спать, как раньше...." - а вот этой фразы я не ждала, у меня будто адреналин выбросился в кровь, ну я конечно же согласилась.
Вечер. Я захожу к ней со своей подушкой... а там он на кровати. (Хочу напомнить, что этот мальчик ко мне толком ни разу не касался, даже просто чтоб толкнуть, или просто случайно задеть). У него сразу возмущённый вид и фраза "Чё припёрлась? ты тут спать не будешь!" , конечно же всё это с замечательной улыбкой, от которой у меня зрачки увеличиваются моментально. Ну и у нас начался спор ... в итоге он сказал " Давай будем спать вместе, я знаю что у тебя в комнате очень холодно, но у меня также холодно, и я заболеть не хочу" , ну я конечно сначала повыпендриалась перед ним, потом в итоге согласилась. А в животе бабочек огромная куча)))))). радостью, конечно же, меня переполняло).
В общем пришло время ложиться, и мы включили какой-то там фильм) легли солдатиками, касаясь друг друга только плечами... у него оказались жутко холодные ноги, и он конечно же заметил, что мои ноги намного теплее чем его, и мы начали касаться не только плечами, но и ногами, будто обнимая друг друга) но только ногами). Затем Фасоль уже уснула, мы оба всё крутились, то попами к друг другу, то по очереди, в итоге он меня приобнял и сказал " Спи уже, много крутишься" ... ну конечно я замерла, и тут мы уснули. Утром я проснулась одна, так как рано ему позвонили, и он куда-то побежал.
Следующий вечер, опять мы спорим, спорим кто сегодня будет спать у Фасоли, и снова приходим к выводу что останемся спать вместе ... следующую ночь он меня обнимал меня более уверенней. А вот в следующую ночь, он сказал, что ему очень нравится со мной спать, потому что я вкусно пахну, у меня приятная кожа, и я маленькая) Я сделала вид, что я не слышала, что он сказал, чтоб не обольщался.И ещё в эту ночь было у него день рождение, и мы всю ночь проболтали, в обнимочку, но проболтали мы о девочке, которая ему нравится... но мне было очень круто, пусть говорили о другой, но он меня так обнимал, что я думала что я превращусь в гель и просто утеку у него с рук. Утром его дня рождения мы встретили вместе и конечно словестно я его поздравила первая из всех всех всех. А вот вечером он сказал, я не сплю сегодня с тобой. Я расстроилась, но совсем чуть чуть. Несколько дней он спал у себя, и тут как-то пришёл, лёг рядом и сказал, хочу сегодня спать с тобой. Я как всегда растаяла от этих слов. Была очень рада. И как всегда мы чтоб заснуть смотрели фильм, и он лежал и смотрел на мою шею, и говорил что я жутко аппетитаная и хочет укусить, я делала недовольный вид, будто я ни разу не хочу чтоб он ко мне прикоснулся... он не слушал даже, укусил, и не раз, потом мы лежали и держались за руки, нежно нежно, так приятноо....
потом когда мы засыпали он отверулся от меня и говорил " а почему ты меня не обнимаешь, не хочешь?" я без ответа на его вопрос придвинулась и постаралась нежно обнять. .... после этой ночи прошло 3 дня, и он спит у себя снова. Но когда проходит около меня, всегда дёргает, как маленькие мальчики в детском садике) Вот так вот.
А ещё, я забыла, он мне сказал, что такие моменты не хочет портить встречаниями,и я согласилась.
А согласилась я потому что такие моменты совсем не хочется портить ссорами.
812 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!