Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Пельмени ЕРМОЛИНО: черпайте вдохновение ложками!

0
Голосов: 0
Автор: YuliyaZhurfak
Опубликовано: 855 дней назад (24 декабря 2021)
Редактировалось: 1 раз — 24 декабря 2021
Пельмени ЕРМОЛИНО: черпайте вдохновение ложками!

Пельмени ЕРМОЛИНО: черпайте вдохновение ложками!

Вдохновение – это энергия! Вдохновение – вкус к жизни, радость, силы, заряд бодрости. Вдохновение – это мастерство легко и счастливо идти по жизни дальше! Это то, чего многим сегодня так не хватает, но что так просто получить. Хотите жить вдохновенно? Знаменитый российский художник Дамир Муратов, чьими полотнами гордятся коллекции Европы и США, даёт вам простой совет: черпайте вдохновение ложками! За обе щёки!
Мастер своего дела в современном изобразительном искусстве, Муратов вдохновляется пельменями ТМ ЕРМОЛИНО. Недавно он обнародовал свою новую работу, связанную с любимым продуктом, которая даже называется по-вселенски - «Пельмени ЕРМОЛИНО – неземное притяжение».

Вселенная живописца Муратова

Ценителей высокого искусства [только для пользователей сайта] уже давно покорил своими нестандартными работами, безграничной фантазией, уникальным талантом видеть и показывать удивительное в обычных, привычных и простых вещах. Зарубежная богема восхищается аутентичным российским колоритом его полотен. Муратов, как философ, видит истинное. И как мастер своего дела, умеет отсекать лишнее, зорко заглядывая в самую суть понятий и вещей. Его картины - многогранные, пышущие буйством красок, как наша русская природа. Глубокие, чувственные, яркие, как русская душа. В них – и щедрость, и разухабистость, и тонкий юмор, и утонченный вкус, и радушие российского застолья, на котором главное блюдо – сытные, вкусные, любимые всеми пельмени.
Такова и натура художника Муратова, рожденного и живущего в самом «пельменном» крае - в Сибири. Истинный сибиряк Муратов знает в пельменях толк, поэтому выбирает пельмени ТМ ЕРМОЛИНО, которые и вдохновили его на создание картины «Пельмени ЕРМОЛИНО – неземное притяжение». Своё любимое блюдо художник со свойственным ему символизмом и даже гротеском изобразил во «вселенском» масштабе. Фон картины – холодная, мрачная, «усталая» Вселенная. Открытый Космос, из которого вместе с лучами тепла и света, точно космические корабли, на накрытый скатертью стол опускаются горячие, вкусные, сытные пельмени ЕРМОЛИНО. Картина, написанная с такой любовью, стала искренним и неожиданным подарком от Дамира сотрудникам ТМ ЕРМОЛИНО.

«Съедобный символ России»

Любимая домашняя еда, тепло родного дома, в котором всегда вам рады и всегда вас ждут за накрытым столом. В каком бы «мрачном космосе» вы не находились, дом вас притягивает. Это и есть - неземное притяжение. Впрочем, пельмени ТМ ЕРМОЛИНО на картине Муратова, это не только символ семейного тепла и уюта.
Это еще в каком-то смысле и съедобный символ нашей страны. Первые в космосе – русские - славятся на весь мир своим гостеприимством.
А какое гостеприимство без пельменей? И весь мир не может перед ними устоять!
Горячие вкусные русские пельмени могут согреть весь мир и даже всю вселенную - именно об этом картина [только для пользователей сайта] .
«Вам холодно, неуютно, грустно, вы устали?», - точно спрашивает художник.
Ну разве это проблема? Согревайтесь, насыщайтесь, наслаждайтесь, радуйте себя и близких горячими, вкусными пельменями ЕРМОЛИНО! Они уже слеплены для вас с любовью, их достаточно отварить и накрывать стол! Несколько минут и вашу «голодную, холодную и усталую Вселенную» согреют, насладят и обрадуют пельмени ЕРМОЛИНО.
В этой картине [только для пользователей сайта] раскрыл нам свой личный секрет – пельмени вдохновляют его на творчество, с которым ценители прекрасного могут насладиться в музее современного искусства - на Винзаводе в Москве, где до 23 января 2022 года проходит выставка полотен Муратова. Не только известного художника, но и, как оказалось, истинного ценителя пельменей [только для пользователей сайта] .
216 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!