Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

30.10.13 - немного обо мне и о моей жизни. Я не пессимист, а испорченный оптимист. Часть 4. Удачно всем провести каникулы)

+1
Голосов: 1
Опубликовано: 3832 дня назад (30 октября 2013)
Редактировалось: 3 раза — последний 4 января 2017
Настроение: Обычное)
Ещё чуть-чуть и начнутся каникулы и можно будет вздохнуть с облегчением.
На самом деле 1-ая четверть пролетела быстро, незаметно, особенно сентябрь. К сожалению за эту четверть осталось так мало воспоминаний, да и те которые есть.. вспоминаются очень туго..
Помню когда начался сентябрь.. я была рада, очень рада. Так соскучилась по одноклассникам..
Летом я часто вспоминала школу и только сейчас понимаю, что зря я мечтала о начале этих "мук".
Ещё в сентябре у меня было всё в порядке, я даже начала думать, что жизнь налаживается, но зря. Хорошее настроение и общение с одноклассниками улетучилось куда-то... лишь стоило мне пропустить буквально неделю занятий... Лучшая подруга от меня отстранилась, она стала общаться с другой девчонкой, а на меня ей стало плевать. Как раздражает, когда люди тянутся к более сильным, хотят подражать им. А я.. а я.. а я.. мда.
Я не хочу называть себя неудачницей, мне ведь правда не везёт... я просто стесняшка, особенно в школе. Но за пределами школы я становлюсь другой...
Наверное, вам уже надоело читать практически тоже самое, но ничего другого я пока что не могу написать... ещё немного и я верю, что я буду оптимисткой, а не испорченным реалистом...

И удачно всем провести эти каникулы)
812 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!