Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Сильные маги России

0
Голосов: 0
Опубликовано: 1709 дней назад (22 августа 2019)
Редактировалось: 5 раз — последний 22 августа 2019
Сильные маги России


Все больше и больше людей, обращаются за решением своего вопроса к колдунам, ведьмам, гадалкам и другим эзотерическим деятелям. На телевидении как грибы после дождя появляются различные шоу, на которых довольно таки успешно выступают самые сильные маги России. Казалось бы, с таким количеством сильных магов, ясновидящих и гадалок, наша страна должна быть самой богатой и всемогущей странов в мире. Но углубившись в эту тему мы понимаем, что все что показывают по телевидению, не всегда соответствует действительности. Практически все телевизионные шоу, в которых учавствуют экстрасенсы, являются постановочными и служат трамплином для самых настоящих шарлатанов.

Вы никогда не увидите в топе 10 сильных магов России таких имен, как маг Злат. Не потому что маг Злат некомпетентен в области магии, а потому что маг Злат просит рекомендовать его только своим близким, не оставляя при этом отзывы в интернете. Ознакомившись с [только для пользователей сайта] , на котором маг Злат дает свои рекомендации, вы увидите совершенно другие ценности. Он это наверное единственный маг, который разместил у себя на сайте эксклюзивное разоблачение передачи "Битва экстрасенсов". Если вы пропишете в поиске яндекса сильные маги России, вы увидите огромное количество сайтов с рейтингами проверенных магов и списками шарлатанов. Но задайте себе вопрос, кто составляет эти рейтинги? Почему на одних сайтах проверенными магами России являются одни люди, а на других - другие? Почему после неудачного сотрудничества с рекомендуемым магом, вы не можете оставить негативный отзыв? Думаю вы уже догадались, что большинство сайтов принадлежат тем же магам, которые они используют для самопиара или устранения конкурентов. В интернете работают преступные группировки, у которых имеются специалисты по написанию статей и отзывов, созданию сайтов и их продвижению. Настоящие маги России далеки от пиара и обучаться этому у них нет ни времени, ни желания. Этим и пользуются шарлатаны, продвигая свои статьи по нужным ключевым словам в топ 10 поисковых систем.

Многие сильные маги России с трудом могут войти в свою почту и даже не имеют личного сайта. Они далеки от продвижения и даже не догадываются о тех отзывах, которые размещены о них в интернете. К примеру, есть такие маги, которые просят своих клиентов вообще не оставлять о них никаких отзывов. Они предпочитают только личные рекомендации в кругу друзей и знакомых. По их мнению, только сарафанное радио может служить магу, настоящей рекламой. Читая тысячи положительных отзывов, вы никогда не будете уверенны в том, что эти отзывы являются достоверными. Как и найдя негативные отзывы о маге, нельзя с уверенностью сказать, что это не клевета со стороны конкурентов. Мошенники не допустят того, чтобы проверенные маги имели чистую репутацию. На своих сайтах, они выливают много негативных отзывов в адрес проверенных магов, для того чтобы перехватить клиентов. Изучая репутацию мага, клиенты как правило ищут претензии и плохие отзывы от реальных клиентов. Именно эти негативные отзывы и размещают шарлатаны на своих сайтах. Облив проверенного мага с головы до ног грязью, мошенники размещают в разделе проверенные маги своего специалиста, рекомендуя его как самого сильного мага России, Украины или даже мира.

Мало кто знает, как выглядят сильные маги России, не все знают реальные цены на их услуги. Не все понимают, что магия это не рынок и оплата за реальную работу и оплата за обещание провести работу, это разные вещи. Стоимость услуг у сильных магов существенно отличается от услуг на приворот у тех же шарлатанов. Ведь шарлатану ничего делать не нужно, он просто пойдет в банк и получит ваши деньги. Шарлатан может поставить свою цену существенно ниже, чем проверенный маг. Если приворот у проверенного мага может стоить 2000$, то шарлатан может поставить ее в 10 раз меньше. Контролируя репутацию своего персонажа, подливая ргязь в отзывах на популярных и проверенных магов России, мошенники без особого труда и дальше будут обманывать своих клиентов.
414 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!