Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Еще одна ночь из моей жизни....

+2
Голосов: 2
Опубликовано: 3681 день назад (31 марта 2014)
Редактировалось: 1 раз — 6 января 2017
Настроение: пустота,апатия
Играет: 30 Seconds To Mars – Hurricane
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Сегодня,сейчас буквально час назад закончилась очередная моя сессия,прошу прощения,что описано все будет на эмоциях,колотит до сих пор...Реал,жестокий реал...
Скажу сразу секса не было и не ждите эротики не будет.Я фригидна и плотские радости обычных людей меня не удовлетворяют и не интересуют.
Итак...пришел,встречала как положено глаза в пол,обнаженная(один корсет),на коленях.Разула его,поцеловала руку,традиционное приветствие:"Благодарю Вас Господин за то,что пришли ко мне!"Видимо мое лицо при этой позе,действиях,состоянии внешнем и голосовые интонации,все это видимо не выражало должной степени покорности,униженности и смирения,чем я и заслужила то,что он поднял мою голову за подбородок (при этом по законам Темы я не имею право смотреть ему в глаза)и взявшись крепко за шею,зафиксировав меня таким образом, отвесил мне несколько хороших пощечин.Первый соленый привкус крови на губах,знакомый,приятный...боль.Положенное:"Спасибо за наказание,Хозяин!"Я так быстро вошла во вкус...Заметив мой хищный взгляд и как я облизываюсь жадно,он решил не тянуть,а продолжать.Взяв меня за волосы он поволок меня в ванну,при этом не скупясь в выражениях и приговаривая какая же я не хорошая,пишу так...цензура не пропустит,ни слова из того как он меня называл.Приволок,умыл меня ледянющей водой и приказал набирать ванну...Меня так возмутила перспектива спокойного Хозяйского омовения,что я решила скоректировать его планы(пощечин и содранных в кровь колен на которых я продолжала стоять было убийственно мало),что я оборзев под конец посмотрела ему в глаза (заметила еще раз какие они у него холодные,серые и колючие),так вот оборзев под конец я посмотрела в них и обратившись на жалкое "ТЫ" к Нему....сказала :"Как скажешь!"....
Не знаю,что больше его возмутило...но причин как минимум:
1)посмела посмотреть ему в глаза;
2)обратилась на "ты";
3)улыбалась;
4)приставку обязательную Господин или хотя бы Хозяин выкинула напрочь;
5)и не намека на раскаяние он во мне не увидел;
Видимо все это в совокупе...Дальше было следующее,он схватив меня одной рукой (молча,все происходило в абсолютной убийственной тишине,что еще больше нагнетало обстановку,только мое сбивчивое от предвкушения дыхание и его уже учащенное от ярости и возбуждения),другой рукой сзади обхватив меня за шею стал топить в еще не набравшейся до конца ванной,он так быстро перестал себя контролировать и сдерживать...Плюс к этому еще тот фактор,что ему пришлось замочить все рукава своей белоснежной рубашки его тоже по факту привел в ярость,он так чистоплотен и педантичен.И уже не первый раз я пачкаю его каплями своей крови...Его это так злит.Так вот...все это и он топил меня с ожесточением с остервенением,но молча...Мммм...я так жадно старалась захлебнуться,что спустя 10 минутной "пытки"он решил прекратить и привести меня в чувства с помощью еще нескольких пощечин,о да!
Ванну принимать он почему то расхотел и с чего бы это...?)))
Уже на содранных ранее коленях он притащил меня в комнату на ковер,сам прилег на диван и приказал служить ему подставкой для ног...Устал бедный,его тяжелое возбужденное дыхание,мокрые рукава дорогой рубашки,капельки моей крови на манжетах...я умиленно замерла,служить так служить...
Отдохнув и взяв себя в руки,"мы" перешли к активным действиям...(да неужели)в ход у нас пошло практически все,он был зол.О,да люблю его таким...вот ведь может когда я его доведу...Сценарий то мой)
Заливал меня воском всю и везде,наносил порезы,щипал,проводом по внутренней стороне бедер до синевы абсолютной,порка проводом,душил...и душил так,что потеряв контроль допустил потерю сознания,как хорошо мне было в эти моменты...отключилась на самом интересном месте,в чувства привел быстро несколько пощечин и ледяная вода мне в этом помогли...
Вообщем под конец я не понимала,кто я и где я и что происходит со мной...Все мои ожидания были оправданы,я довольна,ночь удалась...
Проводила Господина на коленях,улыбаясь и не забыв поблагодарить за все принятые мной наказания.Получила от него "позвалу"(поцелуй в губы)и поощрение.
Приняла ванну и скорее писать и теперь пожалуй пойду успокоенная спать.
Продолжение следует...
1456 просмотров
Теги: жизнь, боль
Комментарии (14)
Виктор # 31 марта 2014 в 01:19 0
Отличный рассказ: жутко до дрожи в теле, я всё себе представил, как ты это описала.
Скитающаяся без смысла... # 31 марта 2014 в 01:21 +1
Это не рассказ,а трансляция онлайн фактически....я так живу,это часть моей жизни и меня по факту меня...
Виктор # 31 марта 2014 в 01:23 0
Возможно, я не точно высказался: "рассказ" - т.е. "повествование" (я прекрасно осознаю, что всё описанное тобой происходило на самом деле)
Скитающаяся без смысла... # 31 марта 2014 в 01:25 +1
К сожалению плевать,что со мной так..я то и заслуживаю.... w_skull Помнишь о моей программе "саморазрушения"?
Виктор # 31 марта 2014 в 01:28 0
Конечно, помню. У тебя - своя программа, у меня - своя. Но оба мы движемся к одной и той же цели, пусть и разными путями: ты разрушаешь себя физически, я - морально.
Скажу больше: я заслуживаю ТОГО ЖЕ, что и ты в еще большей степени... Иное дело, что нет палача, готового истязать меня.
сгусток кое-чего # 31 марта 2014 в 02:37 +1
Нет, ничего я не скажу на это...
Скитающаяся без смысла... # 31 марта 2014 в 02:48 +1
Почему?
сгусток кое-чего # 31 марта 2014 в 02:50 +1
Я в личке тебе объяснил, как умел.
сгусток кое-чего # 31 марта 2014 в 03:42 +1
Бальмонт (был такой поэт) сказал по некоторому поводу: "Почему я, такой нежный, должен всё это видеть?!" Читая тебя, задаюсь тем же вопросом. И ответ "не хочешь -- не читай" не катит: я же всё равно читаю.
Скитающаяся без смысла... # 31 марта 2014 в 03:58 +2
Не расстраивайся,мне хорошо....к этому и стремлюсь,процесс необратимый по ходу,меня все устраивает...Каждый мой шаг осознанный,так что Алиска идет по заранее намеченному курсу biggrin
сгусток кое-чего # 31 марта 2014 в 04:02 +1
Ну раз тебе хорошо, тогда конечно...
Виктор # 31 марта 2014 в 08:28 +1
Здесь более уместны другие строки Константина Бальмонта (в годы моей далекой юности - одного из моих любимых поэтов Серебряного Века):

Я ненавижу человечество,
Я от него бегу спеша.
Мое единое отечество —
Моя пустынная душа.

С людьми скучаю до чрезмерности,
Одно и то же вижу в них.
Желаю случая, неверности,
Влюблен в движение и в стих...

А куда бежать Человеку, у которого больше нет души, а значит - нет и Отечества? - В боль и муку саморазрушения...
Виктор # 31 марта 2014 в 08:32 +1
Ф.Ницше сказал: "Падающего толкни!"
Это значит: помоги человеку скорее достичь того дна, к которому он стремится.
сгусток кое-чего # 31 марта 2014 в 13:09 0
Ути-пути...