Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Все мы потенциально отвратительны.

+4
Голосов: 10
Опубликовано: 3705 дней назад ( 7 марта 2014)
Редактировалось: 2 раза — последний 2 января 2017
Настроение: отвратительное
Играет: Декабрь " Боль "
Все это началось, когда я стала бояться своих мыслей, когда я стала бояться сделать ненароком себе больно. У меня появились тайны от самой себя. Я не на грани безумства, нет, я на грани смерти. В моей голове абсолютно ничего не осталось, кроме сплошной путаницы и хаоса. Я не знаю себя более, я себе незнакома.
Мне кажется, я бескрайний источник энергии. Никогда не наступит предела, не будет конца, и я не смогу свихнуться. Разум останется со мной навсегда, и огорчению моему нет предела. Единственное, о чем я мечтаю - это забыться, потерять контроль и никогда больше не терпеть насилия над собой, не терпеть существования.
Мне кажется, что человечество разлагается во мне. Вся эта гниль пороков черной, липкой массой окутывает душу, и душа лихорадит. Как я посмела возложить на себя этот груз? Как сумела отказаться от самой себя?
Выхожу на улицу и начинаю бежать, бежать от мыслей, боли и прочего дерьма. Никогда еще подобный побег мне не удавался, я только лишь приближалась к своим личным чудовищам, разъедающих мою душу, чтобы встретиться с ними лицом к лицу.
Я грызу ногти, и мне не нравятся мои волосы.
Да я просто одинокая тварь.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
995 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!