Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

боюсь показать настоящею себя....

+1
Голосов: 1
Автор: life
Опубликовано: 3457 дней назад ( 9 ноября 2014)
Блог: жизнь...
Меня никто не знает настоящею... ну большую часть знает моя подруга. У меня есть подруга детства.. наши папы дружат с армии... но она живет в другом городе. Она мне рассказывает обо всем ( про свою жизнь, школу, одноклассников и т.д) 3 её одноклассника познакомились со мной в инете... я с ними хорошо общалась ( щас не так уж и сильно ) и через меня они узнавали про мою подругу .. в основном это случалось что когда она придет ко мне они писали или звонили по скайпу. Потом мы общались все вместе... ну она конечно больше.. Ну может это все потому что она более общительная, а я не показываю себя настоящею... даже сама уже запуталась в себе.
В основном щас я скажу какую нибудь глупость, шутку ( в своем духе) а в этот момент она переписывалась с одним из тех знакомых (что познакомились с ней через меня) ну она напишет им и получается что это она пошутила... мне немного обидно....я боюсь кому либо раскрываться..меня часто предавали:( Мне всегда кажется что меня не так поймут и тому подобное.
Я не боюсь критики, и мне не важно что обо мне подумают... но когда я раскрываю себя настоящею то мне становиться не по себе.... я запуталась....Я боюсь показать настоящею себя, прячась в себе... людям показываю только небольшую часть себя...
930 просмотров
Комментарии (5)
НоЧь* # 9 ноября 2014 в 19:21 +1
Может стоит рискнуть и открыться?)
life # 9 ноября 2014 в 19:51 +1
может и стоит но почему то страшно..
Виктор # 10 ноября 2014 в 06:31 0
Здравствуй! Я тоже когда-то был таким - боялся показать себя таким, каков я есть на самом деле. У меня были с десяток фальшивых профилей в соц.сетях и на разных форумах, разные аватары - вместо моих фото, вымышленные имена и даты рождения, придуманные биографии. Я пытался скрыть свое настоящее "Я" за всей этой мишурой. НО вдруг всё изменилось. И помогла мне стать самим собой одна Девушка... Теперь я (почти) ничего не скрываю о себе, откровенно пишу о своих чувствах и наклонностях, на всех аватарах - мои настоящие фото, даты рождения и город проживания - тоже настоящие. Я - это только Я, такой, как есть, воспринимайте меня таким или не воспринимайте вообще! - это ваше дело.
Возможно, тебе тоже нужен человек, который поможет тебе раскрепоститься и стать более открытой? Подумай над этим. Любовь или просто сильная, искренняя дружба способны творить с нами настоящие чудеса! Успехов тебе!
life # 10 ноября 2014 в 14:41 +1
Спасибо=) но таких трудно найти
Виктор # 11 ноября 2014 в 00:43 0
Согласен. Но тем ценнее, когда встретишь такого человека.
Я тоже считал, что это - из области фантастики и со мной никогда ничего подобного произойти не может, пока не познакомился с Ней... И Она мне помогла стать самим собой и жить без фальши и притворства.