Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

да какие, к черту, отношения

0
Голосов: 0
Опубликовано: 3668 дней назад (12 апреля 2014)
Блог: слегка
Играет: не играет
длились отношения с молодым человеком 3 года, вот уже четвертый пошел, еще 4 месяца и 4 года было бы. дождалась его из армии, все круто, таким отношениям только позавидовать, но вот совсем недавно эта СУКА решил предложить подружить. твою мать, как можно дружить после всего вместе прожитого? eek откровенно говоря, я этого не понимаю.
я очень скрытый человек, он это прекрасно знает, говорит, что ему не хватает эмоций и тп. да какие эмоции, я, черт возьми, такая железная леди, что из меня слезу давить придется. но рядом с ним за этот период непоняток,которые длятся около месяца, я превратилась в настоящую тряпку. ною прям при нем, потому что мне обидно и жалко саму себя. неужели девочка, которая дождалась из армии заслужила такого отношения. просто буря негодования внутри. но, сохраняя свой образ, никто даже не узнает, то у меня за чертова смесь внутри бурлит и как все ноет и болит. как и принято у таких гордых и не щадящих себя дам, на людях спокойна, до потери пульса, а ночью навзрыд в подушку от боли.
весьма законно со мной поиграла жизнь, мол нехер, стерва, такой счастливой ходить, вот на тебе, опыт жизненный, да становление еще сильнее, чем ты есть.
я все сказала.
657 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!