Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Старый друг лучше новых двух

+1
Голосов: 1
Автор: malinawow
Опубликовано: 3739 дней назад (30 января 2014)
Настроение: Прекрасное
Играет: Холода
В эти дни когда на улице безумно холодно, хочется чего нибудь тепленького, прижаться к кому нибудь, ну или хотя бы теплого разговора.
Было все подозрительно тихо...
Вечером, начался весь экшн...даже я бы сказала ночью)
Начнем с того, что обьявился мой бывший молодой человек с которым мы в последний раз общались в апреле 2011 года) Вот так встреча правда)))
Причем не просто так объявился а с намерениями на отношения , " Типо у тебя сейчас никого нет и у меня нет- не спроста все это! Давай будем снова вместе!)"
ахаха забавные мужчинки))

Второе событие меня очень обрадовало , потому что сегодня мы возобновили общение с моим школьным другом, люблю его очень ( как брата) проболтали по телефону как обычно 3,5 часа рассказали наверное все что происходило за это время, и много много раз напомнили друг другу о том, как же мы скучали....мимим....Бесит то что расстояние все таки нас разделяет, и увы вживую мы увидится не можем((

ps Цените своих друзей, и если у вас есть возможность видится каждый день не упускайте ее, не торопитесь взрослеть, нет там нечего прекрасного во взрослой жизни. ( Многое бы отдала , чтоб увидится с ним лично)
769 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!