Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

как людям доверять?!

0
Голосов: 0
Автор: kotikisa
Опубликовано: 3598 дней назад (21 июня 2014)
Редактировалось: 3 раза — последний 31 декабря 2016
как можно доверять людям? сколько у меня друзей не было все обманывали да кидали.

почти год живу в общежитии. ем, пью из одной тарелки с соседками. всем делюсь.. но со временем вся эта доброта напускная и доброжелательность спали и стало понятно кто есть кто. и вот одна из соседок стала как меняться с появлением парня: высокомерить, дерзить. когда приезжает почти с порога спрашивать помыла ли я полы, как будто я ее служанка..
как известно парни уходят, а друзья остаются. так вот ее благоверный кинул ее, хотя изначально она надавливала на него и хотела иметь хоть какие то официальные рамки, называть то что между ними не тупо потрахушками, а высокими отношениями.. но увы было вполне ясно, что он просто хорошо проводит с ней время и выгуливает с друзьями. я как могла помогала ей советами, поддерживала, говорила что он услышит ее и образумится.. просто он еще не понял, что имеет. хотя со стороны ясно, что если человек месяц другого не слышит и не меняет образ жизни это неуважение и все вытекающие.
когда он ее бросил она всех уверяла, что она в полном порядке и все супер, а сама писала скулящие твиты и заливала свой тамблер груустнявками.. я как то переживала и жалела ее и интересовалась о ее твиттах, она отвечала что это тааак.. фигня)).она как то раз случайно поделилась в твиттере записью из тамблера и как то случайно наткнулась на эту ссылку и добавила ее дневник на тамблере в свои закладки чтобы почитывать (поступила не очень хорошо, но в то время он уже не очень хорошо со мной обращалась). я хотела знать что она там пишет про меня, если пишет конечно. и вот наконец я дождалась!)
ооо, это было мило. я сама иногородняя и вот мой парень обычсно когда я приезжаю забирает меня на машине и мы едем в общагу (мы живем в одной и той же). он ехал два часа по жаре и стоял в пробках чтобы меня забрать и все таки сделал это. и вот мы оба замученные заходим ко мне в комнату. я здороваюсь с ней и спрашиваю ее как она меня когда то "Полы помыла?" на что она со слегка офигевшим лицом отвечает: "да, помыла.." а потом как будто мой парень ее личный раб говорит ему в приказном тоне "выкини мусор" мой парень естественно отказывает обосновывая это тем что попробывала бы она по жаре в пробках и два часа по трассе.ладно сказала бы по-человечески, пожалуйста вынеси мусор. он ей вообще посторонний человек которому она априори не имеет права так говорить(таким тоном и в приказной форме) я считаю он прав. кто она ему такая вообще так говорить? она тут из себя вышла и начала высказывать, что она тут полы намывала и к подруге в больницу ездила и вообще героиня каких свет не видывал.. на что он ей ответил "ну, молодец.."
после этого я ждала гневный пост в тамблере и оляля!) "как фигово когда парень твоей соседки прописался у нас в комнате.. общага ванлав"
че за бред то вообще?!)))
и как то раз когда я возвращалась от моего любимого к себе в комнату я обнаружила ноут соседки открытым и решилась на не очень хороший поступок. я не читала диалоги со всеми подряд копаясь в ее грязном белье, а просто ввела в поике сообщений свое имя.. и не зря... я оказалась редкой тварью и с*кой которая лезет не в свое дело и как она изволила выразиться "за*бывает" ее распросами про ее личную жизнь и твиттами. вот же овца... я переживала, помочь хотела.. неужели сложно было просто сказать "мне не хочется это обсуждать. давай больше не будем.." да что я зверь что ли... а она за глаза такой грязью обливает. я ожидала это от нее, но от другой моей соседки нет... она самая юная из нас, самая непосредственная и неопытная, она мне больше всех близка была, а тут.. она соглашалась со всеми оскорблениями которые сыпались на меня да еще и подкидывала... я была разбита..
не доверяйте люди друг другу... все лицемерны....
НАУЧИТЕ ПРОЩАТЬ И ВЕРИТЬ! или это невозможная смесь?
532 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!