Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Новая жизнь

+2
Голосов: 2
Автор: Metal_panda
Опубликовано: 3132 дня назад (30 сентября 2015)
Блог: Something
Играет: Chris Isaak - Wicked game
Итак, я студент, уже как 2 недели! Для меня это полностью меняет мою жизнь. Мне пришлось покинуть родной Сахалин и переехать во Владивосток. В замечательный кампус ДВФУ! Я не скучаю по дому, со мной приехали мои друзья - одноклассники - соседи по общаге, с родными часто говорю по телефону, да и времени скучать в принципе тоже нет.
Группа у меня очень хорошая 30 девочек, 1 мальчик) Ну специальность специальное педагогическое, здесь удивляться нечему, хотя самые важные открытия в дефектологии сделали именно мужчины)
Мы часто выезжали на всякие экскурсии, посещали музей, проводили треннинги, когда остальные школы (школа региональных и международных отношений, где учится моя подруга - соседка по комнате - одноклассница - Лера, школа инженерии, где учится мой друг - одноклассник - сосед по общежитию - Рома, школа экономики, где учится мой друг - сосед по общежитию - Ромин сосед по комнате - Илья, школа биомедицины, и так далее) просто ходили на пары)
Я не жалею что выбрала эту проффессию, буквально за две недели до начала учебы я от экономиста перешла к педагогу, это был сложный выбор, так как я уже точно решила что буду экономистом, и буду ходить на пары с Ильей. Родители уже заплатили за обучение, и тут мне говорят что я прошла на бюджет на педагогику, моя работа заключается в помощи деьям с ограниченными возможностями. И я поняла что это именно то что я хочу. Меня не устраивает перебирать бумаги, делать расчеты (при всей моей любви к математике), я всегда хотела помогать людям! И я решила рискнуть. Родителям, конечно же, вернули деньги заплаченные за экономиста. И я поступила на бюджет. И моя задача удержать это место! Да здравствует новая жизнь!
745 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!