Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Больно как-то

+1
Голосов: 1
Автор: JuliaOne
Опубликовано: 3395 дней назад (10 января 2015)
Редактировалось: 2 раза — последний 7 января 2017
Еще один день отстойной жизни прошёл. Спросите, что нового? А я скажу : ничего. Потому что мне больно говорить, что случилось.
Ждала этого дня с неторпением. Ждала когда снова зайду на сайт и смогу переписываться с тобой. Я тебя почти не знаю, но много слышала о тебе, пару раз даже видела. Поза вчера я только добавилась в тебе в друзья. Мы с тали общаться... но ты был так холоден. Создавалось ощущение, что я тебе безразлична. Я задавала тебе разные вопросы, а ты кратко отвечал. Но мне хотелось другого. Я хотела, чтобы ты открылся мне, чтобы мы с тобой стали хорошими друзьями... или больше. Влюбилась по интернету. Как такое может быть? Я не знаю. Может это не любовь. Я мало разбираюсь в любви. Эта тема мне совсем не знакома. У меня были парни. Мы встречались. Но я не испытывала любви. Я думаю любовь это нечто более нежное, светлое. Что-то похожее я чувствую к тебе.
Сегодня я снова зашла к тебе на страницу Вкотакте. Тебя не была в онлайне. Жаль - подумалось мне. - Ближе к вечеру спишемся.
Если бы.
И вот снова я захожу на твою страницу. Написанно:"Был в сети 58 минут назад". Обидно. Но подождите, у тебя новая ава. Какая-то девочка на фото. Кто это? Это товоя девушка? Чёрт! И вот я начинаю поиски этой...Смотрю кто лайкнул это фото. Вика. Вот она! Просмотрев все её фото, я поняла, что завидовать мне нечему, кроме дного - ОНА ТВОЯ ДЕВУШКА! В горле ком. Странное чувство. Главное не плакать. А может это его сестра?! Смотрю на её стену, а там запись от тебя :"Я тебя еще и люблю".
Это конец. Никакая она не сестра. Растроенная я написала об этом сестре.
Позже я осмелилась и решила поговорить с тобой. Но... я не твой друг. Ты удалил меня из друзей! Вот так вот, да? Все мечты рухнули. Мечты о том , как я летом приеду в твой город(там ведь у меня квартира родственников), мы будем гулять с тобой по улице. Разговаривать и смеяться. Но нет! Этого не будет! Я полюбила тебя ... и рано или поздно разлюблю.
652 просмотра
Комментарии (1)
Мечтательница Аки # 10 января 2015 в 17:25 0
Я тоже не понимаю любви. Но, думаю, не стоит так переживать! Отвлекитесь от этого! Постарайтесь выкинуть его из головы! Я уверенна, что Вы достойны большего, чем такого отношения! Влюбленность, симпатия - все когда-нибудь исчезает, нет ничего долговечного. Вам нужно прожить эти моменты. Поэтому, пожалуйста, ради себя, выкиньте его из головы. Если Вы не сделаете этого, Вам будет лишь больнее. Простите. за такое дерзкое сообщение. Надеюсь, оно не вызвало у Вас отвращения.