Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Одиночество убивает?

0
Голосов: 0
Автор: Cute Nightmare
Опубликовано: 2891 день назад (28 мая 2016)
Рубрика: Безумие
Играет: Нервы - Грусть, Женя Мильковский - За окном
Одиночество убивает? Этот вопрос я часто задаю себе и понимаю, что ответ всегда один и тот же. А если каждую минуту наполнять смыслом, то ты не увидишь правду. Вот так, просто возьми и развяжи шарф, который ты когда-то в детстве набросил на себя, чтобы не видеть одиночество этого мира. Я вижу его, вижу, как оно расползается по моим рукам, каплями падая на пол. Стоя в этой темноте, я не знаю, что сделать, чтобы не чувствовать себя одиноким. Как убежать через дверь, от которой у меня есть ключ, но я не могу повернуть его в замочной скважине. У меня просто не хватает сил, чтобы это сделать. Но вот я повернул ключ раз, второй и дверь открылась, и я бегу. Но не успеваю я сделать и шага, как цепкие пальцы схватили меня, подвесив над полом, обернувшийся своими щупальцами вокруг моих рук и ног. Захлопнув дверь и откинув ключ ко мне, передо мной предстал парень.
Высокий, кожа будто фарфоровая, а волосы цвета вороного крыла. Он красив, но одновременно чем-то опасен, может это его глаза цвета зимнего неба, они мерцаю не скрываемым холодом и интересом ко мне. Он подходит ближе и я только что заметил кинжал с белой рукояткой в руке. Он проводит им по моей шеи, по груди и надавливая им туда, где находится мое сердце. Парень подходит ко мне вплотную и, сделав какой-то жест рукой, темнота осторожно опустила меня на пол. Он склонился надо мной и тихо сказал...
- Я люблю тебя... - слегка приоткрыв мне рот, поцеловал меня. Проведя языком по моей нижней губе, ровным рядам зубов, по небу и сплетаться с моим. Лаская руками тело, заставляя стонать и причиняя боль лезвием кинжала, который он не выпускал из руки.
- Но не могу дать тебе остаться здесь!
Он вогнал кинжал прямо в мое сердце. Больно, ужасно больно, хочется выть от этого, и теперь я знаю, кто он. Он - это мое одиночество, оно любит меня на столько, что может убить и это то, что оно делает с каждым, убивает нас, хотя и любит. У каждого из вас оно есть. Не дайте ему себя убить, он может прийти к вам в любом обличье.
604 просмотра
Теги: слеш, nc-17
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!