Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Стеклянная крыша

0
Голосов: 0
Автор: Алмазита
Опубликовано: 2895 дней назад (24 мая 2016)
Вернувшись в комнату я села на кровать и начала выстраивать логические цепочки: «У него явное преимущество. Он знает гораздо больше, чем я. Он знает и то, где я работаю, и то, где я живу. В то время, как я вообще ничего о нём не знаю! Он, что называется, «не от мира сего». А я новичок. Получается, у меня два варианта действий: или «сдаться на милость победителя», или каким-то образом «закрыться» от него. Закрыться…» Что-то бессвязно «закопошилось» в моём мозгу. Мне захотелось ещё раз поэкспериментировать. Я сделала глубокий вдох и снова легла на кровать. Ночь… Та же дорога… Артур стоит уже лицом ко мне, он как будто меня ждёт. Я подошла к нему. Он сказал:
– Пришла в себя?
– А почему ночь? – подумала я, проигнорировав вопрос.
– Ночь – моё время, – был ответ.
– А моё время – день? – наивно спросила я.
– Да, – ответил Артур. – Поэтому, здесь ты на моей территории, и в моей власти.
Он пристально смотрел мне в глаза. Как будто ждал, что я сейчас опять «сбегу». Между нами была небольшая дистанция. Вдруг он напрягся, глядя выше меня за мою спину. Я чисто по-человечески обернулась, но ничего необычного там не увидела. А он за эти секунды сократил расстояние между нами и горячо меня обнял. У меня заколотилось сердце… Он развернул меня в своих объятиях лицом к себе, и снова в самое ухо начал шептать:
– Ты же не даёшь мне шанса…
Я легонько оттолкнула его в грудь, и заглянула в его глаза. О, Боже! Сколько в его глазах было Любви!.. Мне почудилось, что в моей голове «закопошился» туман.
– Чего ты боишься?.. – снова вопрос в самое ухо.
Вдруг он начал языком ласкать моё ухо, это было так эротично, что я физически ощутила возбуждение. Вдруг он прошептал:
– Спи, – и отпустил меня.
Меня разбудил ключ, который поворачивался в нашей двери. Я села, и обнаружила, что на дворе ночь. Блин! Где реальность, где сон, а где фантазии?.. Дурдом! Когда я услышала какую-то возню в дверях, я поняла, что Лида не одна. Я сделала вид, что сплю. С ней притащился Саша, я узнала его голос. Они были пьяны, и им казалось, что они тихонечко, как мышки, заходят в нашу комнату. Но на самом деле, они гремели, как медведи. Саша пошёл к моей кровати, и я, делая вид, что сплю, демонстративно отвернулась к стене. Он обернулся к Лиде:
– Ты видела? Она меня почувствовала!
Я рассмеялась и прямо сказала:
– Да иди ты, Саша, в пень! Пьяная морда!
Он быстро выскочил из нашей комнаты, а Лида мне сказала:
– Слушай, я не знаю, чего он к тебе «прицепился»! Пристал ко мне: «Я хочу посмотреть на Наташку». Дурачок он!
634 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!