Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Воспоминания о будущем

0
Голосов: 0
Автор: Алмазита
Опубликовано: 3038 дней назад ( 2 января 2016)
Представьте себе будущее.
Уже и не помню, с чего всё началось. Было лето. Стоял самый обычный летний тёплый день. Я шла домой, нагулявшись с подругой вдоволь. Вдруг в небе я увидела какие-то странные чёрные тучи. Они ползли очень низко, и как-то совсем не вписывались в общий пейзаж прекрасного солнечного дня. Солнце… Оно ПРИБЛИЖАЛОСЬ к Земле! Солнце будто падало на землю. Я с ужасом осознала, что не успею добежать до дома.
– Это конец света?! – пронеслось в моей голове. Никто из окружающих не обращал внимания на то, что происходило вокруг. У меня возникло чувство совершеннейшего одиночества. Будто во всём мире я совсем одна. От этого жуткого чувства у меня потемнело в глазах…
Я летела в космосе на бешеной скорости. Я облетела всю Вселенную. Мне как будто предлагался выбор – любая галактика, любая планета. Вселенную я видела в форме дирижабля или шара, я была внутри неё. Именно поэтому Вселенная не имеет конца. Это замкнутое пространство. И всю Вселенную я видела в виде карты. Там кругом была жизнь. Ни на секунду я не чувствовала себя одинокой!
Солнце взорвалось, как сверхновая звезда. И поглотило все планеты, которые когда-то входили в состав Солнечной системы. Мы внутри своей тёплой звезды?.. Или наши души помчатся искать новый дом?..
664 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!