Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Экстрасенсы

0
Голосов: 0
Автор: Алмазита
Опубликовано: 2657 дней назад (17 января 2017)
Редактировалось: 1 раз — 17 января 2017
День второй

На следующий день Иван (условно назовём его так) мне перезвонил. Он сказал, что для того, чтобы специалист меня "посмотрел" мне нужно сделать следующее:
- Возьмите чистое белое полотенце, - начал Иван. - Постелите его на пол перед зеркалом. Приготовьте белую свечу. Затем намочите руки до локтя, ноги до колен и лицо смочите. Встаньте на полотенце перед зеркалом и зажгите свечу. Смотрите в отражение на пламя свечи. Нужно так постоять минут 15. Всё, что будете видеть в зеркале - запоминайте.

Я, говоря себе: "Что за бред? Как они собираются меня "смотреть", если у них нет даже моей фотографии?! Такое огромное расстояние..." пошла в ванну и всё сделала так, как он говорил. Встала на полотенце, зажгла свечу, начала смотреть в зеркало. Абсолютно ничего не происходило. Я ничего не чувствовала. Свеча горела спокойно и ровно. В зеркале было три свечи. Одно отражение то, в котором я держала эту свечу. Второе отражение свечи было чуть дальше, как будто глубже в зеркале. А третье отражение было наоборот, ближе ко мне. Как бы спереди основного отражения. Когда вышло время мне незамедлительно позвонил Иван. Он сказал:

- Наш специалист в шоке! У вас в доме, вокруг вас много умерших людей. Ваша аура, энергетическое поле, практически разрушено. Похоже, у вас в роду был колдун, и он выбрал вас, чтобы снова прийти в этот мир. Это надо убирать! У вас очень сильная энергетика.
609 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!