Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Встряска!)))

0
Голосов: 0
Автор: NikaOz14
Опубликовано: 3752 дня назад (18 января 2014)
Блог: It My Life
Настроение: COOL
Играет: Интонация (In2Nation) – Пускай
Привет! За последнее время произошло много событий. Начну с самого главного - у меня сотрясение мозга. Круто, не так ли? И всё из Фомичёва Кирилла, (кстати, у него айфон; бедный айфоша ;( ) одиннадцатиклассника, который пнул мяч и попал мне прямо в правый висок. Из-за него я 10 дней буду сидеть дома и 3 месяца не буду ходить на физ-ру. УРА!!! Я, наверное, единственная девушка в классе, которая не любит физ-ру. Но вы представьте: у нас не обычная физкультура с бегом и нормативами, а сплошные игры с мячом, который подозрительно часто попадает в меня, причем довольно больно. Из-за этого многие парни могут считать меня плаксой, но я ничего не могу с этим поделать(((.
Особенно отличается спортсмен - меланхолик Антон Скоряков, с которым я сижу за одной партой, сам бо давно ревел - ранимый парень. Раньше он мне нравился, а сейчас любит плод моей и Викиной фантазии - Алису Орлову. Она не существует, но он об этом даже не догадывается.
Прокопченко Маша его любит, но Антон ей сказал, что она не в его вкусе - "не его тип". Маша из семьи церковного служителя - скромная, серая тихон. Я её не очень люблю, из-за странного взгляда, когда она смотрит на кого-то, кажется, заглядывает в душу или читает мысли gn . Обычно мой ответ двусмысленная улыбка с намеком на Антона (об этом знает весь класс) Теперь Маша из кожи вон лезет, чтобы понравиться Антону, последняя попытка - накрашенные ресницы. Жаль у нас школьная форма, а то было бы очень интересно посмотреть на её одежду. wink
607 просмотров
Комментарии (1)
Kroha # 18 января 2014 в 14:32 0
О Боже! Сколько имен, событий сразу и резко!