Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Давайте знакомиться ближе!)

0
Голосов: 0
Опубликовано: 3860 дней назад ( 2 октября 2013)
Настроение: настроение+1
Здравствуйте,в своей первой записи в состояние какой то Эйфории я совсем забыла представиться Вам...
Меня зовут Светлана,я обычный подросток,но с очень бурной жизнью.Мои друзья имеют привычку шутить над моей судьбой,мол у меня не любовь,а продолжение "Санта Барбары".Но так было не всегда..Раньше гнаться за парнями как не нормальная не в ходило в мои интересы.
В 6 лет я пошла в школу,начались серые дни,раскрасить я их смогла,когда меня отвели на пробы одной спортивной секции..Это были прыжки на батуте(акрабатика).Благодаря этому спорту и тренерам,которые были нам и родителями,и друзьями,и учителями я стала такой,какая сейчас есть.Воспитание от родителей просто было получать не возможно,потому что весь день после школы я проводила в зале и тренировалась..
Сейчас появляются мысли в голове,что этот спорт был как школа жизни,я многое поняла и многому научилась.На данный момент имея разряд КМС я оставила спорт ради образования.
Ах,да!!!!!!Я студентка педагогического колледжа,будущий воспитатель-психолог,но с моими проделками эта профессия не по мне,ребята также шутят,что детишек своих ко мне в садик не отдадут.Вот,напрасно,детишки меня очень любят...У меня есть маленькая племянница,так что впереди Вас ждут рассказы и моей малышке...
Вообщем Дорогие читатели,оставайтесь со мной и наблюдайте за всем происходящим,я расскажу Вам о своей первой любви,первом дне в Колледжа,первый поход в клуб(это вообще что то) и много всего интересного)))


Спасибо,что у меня есть такие замечательные читатели)
828 просмотров
Комментарии (3)
Синильная_кислота # 3 октября 2013 в 01:25 0
Добро пожаловать. я тут тоже первый раз. буду читать твой дневник! wink
ОДиНоЧкА # 3 октября 2013 в 07:11 0
Начало завораживающее.
Светланка Сташенко # 3 октября 2013 в 08:17 0
Спасибо Большое Вам))