Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Каникулы.Каждому свое!

+1
Голосов: 1
Опубликовано: 3741 день назад (29 января 2014)
Ну и кто сказал,что каникулы,это отдых,веселье???
Для студентов каникулы,это когда ты учишь предметы,который уже в сотый раз пересдаешь...А на отдых у тебя от силы дней пять.
Хорошо!10 января,сдав наконец последний экзамен думала оторваться по полной,договорились с другом сходить в кафе,погулять одним словом.Итог был таким,что мы просидели более 4 часов в полиции.
Но это был очень интересный вечер.Не успели мы отойти от дома,как услышали ужасный громкие звуки,что то напоминающие взрыв,но не предали этому значения,как бы люди еще отмечали новый год(в нашем городке его могут отмечать до лета,если не до следующего года) и наши предположения были,что это салют.Но нет..Чуть дальше по кварталу наблюдалась очень эпичная картина.Какой то молодой человек в бешенстве кидал в машину камни,прохожие спокойно шли мимо.Но нам с другом спокойно не живется!!!В этом наша беда чаще всего,не считая дурости)

Мои мысли были,что парень взламывает чужую машину,но тогда почему его никто из прохожих не останавливает.Или неужели люди стали такими равнодушными к чужим бедам?Но мой друг менее мнительный сказал,что парень просто видимо забыл ключи и пытается открыть свою же машину!Вообщем через минуту улица пустовала,прохожих не было,а юноша находился уже в машине.
Я решила остановится,дело было плохо.Парень что то нервно искал в машине и из нее летели такие то вещи.На дороге светились маленькие кусочки разбитого стекла."Все!приехали"-подумала я,и стала нервно набирать номер 02.Только нажав на вызов,меня пихнул друг с криками:"Смотри!".Через дорогу бежал Мужчина в ярости.Парень в панике стал лезть через разбитое стекло,не удержавшись он рухнул на землю.
Дальше произошла драка,которую описывать очень трудно.Там не особо было понятно кто кому навалял.
Парня увели в дом через дорогу,это оказался хозяин машины.На нас скорее всего подумали,что мы за одно с юношей,но мы опровергли это и вышли свидетелями.Вся эта драма длилась минут 10,пока не приехали криминалисты,на мое удивление это были девушки.
Вы думаете на этом все???НЕТ!!!Нет тут та было,через минуту набежали какие то странные люди,которые являлись родственниками парня.Забрать его в участок не могли,ему всего 16 лет.Неблагополучная семья устроила концерт,мать в нетрезвом виде падала в обмороки и выражала свое недовольство,что якобы сына подставили и этими плохими людьми оказались,конечно,мы с другом.Угрозы,унижения в обвинении-НЕ БЕДА!Женщина не успокаивалась,к тому же появилась какая то мадам,которая стала бросаться на людей в погонах.
Через некоторое время ситуация успокаивалась,на месте преступления было полно людей,дело в том,что пропала якобы внушительная сумма.Стали разбираться с самого начала и опросили всех,очередь дошла до нас...Что делать?18 нет не мне,не Максиму!?
Пришлось звонить родителям,мама была не удивленна моему звонку в такое время(около 10 вечера).Первые ее слова:"Что опять?".Объясню,я не первый раз попадаю в такие ситуации.Вообщем опрос шел долго,на улице выяснялись какие то новые обстоятельства,собрались друзья этого парня,которые можно сказать требовали нашей головы за друга.
Во время опроса мой телефон не унимался,звонили друзья,которые приглашали в клуб.Но я понимала,что я освобожусь не скоро и будет уже поздно.Расстроенная,что моим каникулам крышка я начала нервно думать.что же делать?Освободившись около 11 вечера,сидя уже дома мама поняла,что со мной что то не то!Обожаю свою маму за то,что она все,всегда понимает.
Через час я была уже в клубе с друзьями,которые с интересом слушали мою историю!Погуляла в последний день каникул я не плохо,повидала много интересного.
Теперь каждый день,когда я выхожу гулять,мама в след кричит,что если я куда нибудь вляпаюсь,она меня убьет!Но я ведь знаю,что это "не последняя песня".
743 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!