Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Смерть ангелка

+1
Голосов: 1
Автор: Иринка
Опубликовано: 3715 дней назад (24 февраля 2014)
Настроение: грустное
Играет: Дыхание
Слезы неудержно бегут из глаз, по щекам размазана тушь. Она сидит на полу, несмело сжимая тонкими, изящными пальчиками острое лезвие. На кончиках пальцев собирается в капли и капает на кристально белый кафель кровь.
Она просто устала, ей просто так хотелось понимания, ей просто хотелось отдохнуть. Она не такая как мы, она добрая, милая, очень отзывчивая. Таких людей губит общество, унижает и убивает.
В ее голове мысли все сильнее и сильнее путаются. Сама не понимая, что делает, она сильно сдала в ладони лезвие, кровь быстрым ручейком стекает а кафель, на полу образовывается большая ярко-алая лужица. Как бы не показалось это странным, но боли она не почувствовала, ее душевная боль полностью поглотила физическую боль.
Несмело взяв смертельно острое лезвие в руку, она сделала несмелый разрез по вене. Из разреза тоненьким, но быстрым ручейком побежала кровь образуя на полу большую лужицу, все сильнее и сильнее пачкая ее казалось бы ангельски белое платьеце. Из глаз новым потоком побежали слезы, но нет, не от боли, а от обиды.
Уверенно сжав в руке лезвие, она сделала уверенный, глубокий разрез по венам.
Через какое то время она лежала в алой луже крови. Такая миленькая, красивая, словно фарфоровая куколка, словно ангелок. Ее кристально белое платье стало кроваво-алым, ее светлые, нежные локоны волос устало упали на ее лицо, ее ярко голубые глаза были закрыты. Она казалось бы уснула, но она медленно умирала..
606 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!