Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Студенческая жизнь

0
Голосов: 0
Автор: Иринка
Опубликовано: 3720 дней назад (19 февраля 2014)
Настроение: Позитивненько
Играет: Otto Dix - Стеклянные цветы
Привет тем кто тут как то оказался.
Наконец-то настроение стало получше) Весь день был просто насыщен событиями. Настолько что даже не было времени на то что бы перекусить хоть что то. (Так и сижу голодная))) Конечно же сильно устаю, порой от усталости делаю некоторые вещи на автомате и потом долго не могу вспомнить сделала я то что мне нужно или нет? Так у нас и проходят репетиции, как говориться до победного)) Наконец-то скоро выступление к которому так долго и усердно готовимся.) Поедем в какую то деревню с университета с призывом поступать к нам. А вообще я действительно рада что поступила именно в этот университет. Мне очень нравиться отношения старших курсов к нам.. Сначала думала что будут издеваться, они же старшие, а мы малявки) Но нет, ни разу не обидели, не зацепили ни чем, даже помогаю) Тут я познакомилась с замечательными людьми, рада что есть люди с которыми можно просто поговорить и хорошо провести с ними время) В общем это просто реально крутой универ))
Конечно же сегодня я очень устала, бегала как хомячек в колесе) С одной репетиции на другую (стати забыла, скоро же еще одно выступление, 21 февраля выступаем перед всем университетом, страшновато конечно, но ничего, мы и не с таким справлялись. Перед школьниками проще выступать..) но день прошел просто шикарно. Не смотря на то что ели могу пошевелить рукой или ногой я даже как то по своему счастлива)
Может именно это счастье? Ведь ты знаешь что ты нужен, что ты что то делаешь а не просто сидишь весь день играя в компьютерные игры. Чувствовать что ты часть чего то большего, что ты не просто человек, ты личность, которая раскрывается и развивается.
Побольше бы таких чувств, эмоций.
Спасибо тебе за прочтение этой чуши)
691 просмотр
Комментарии (1)
РокКошатница # 22 февраля 2014 в 19:34 0
Жизнь в движении-это круто!Ну и пусть,что устаешь,зато потом не будешь жалеть,что уныло просидела за компьютером(ну или ноутбуком)!!!Веселой жизни!!!!