Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

02/06/2016

+1
Голосов: 1
Автор: lirf109
Опубликовано: 2886 дней назад ( 2 июня 2016)
Блог: Sunny
Привет дневник. На работе со мной стряслась жопа. Месяц назад я брала на свое имя путевку, а сегодня поступила жалоба, будто бы я прожгла им там лавку. В общем надо бы написать докладную. Накидаю здесь примерный вариант.

Докладная

9 мая 2016 прибыла на турбазу в 11.00 с 5ю гостями. Сотрудница турбазы прошла с нами чтобы сдать комнату, открыла дверь, прошла внутрь. На одной из скамеек было черное пятно, на что один из моих гостей обратил внимание. Сотрудница турбазы стояла в этот момент в комнате и видела данную лавку и пятно на ней. Мне пятно не показалось значительным нарушением,лавки старые, и то что на одной из их потемнел лак образовав собой пятно радиусом приблизительно 5 сантиметров не стало для меня поводом требовать расписку в том что комната в ненадлежащем виде. Я приняла комнату. По прошествии 6 часов мы комнату сдали сотруднице турбазы. Так как в тот день на турбазе было незначительное количество отдыхающих(занято было около 5комнат) и так рано (18:00) комнаты никто кроме нас не сдавал, сотрудница турбазы внимательно осмотрела комнату. Никаких нарушении не выявила, комнату приняла. По прошествии месяца меня оклеветали сообщив о том что я прожгла лавку находясь на данной турбазе, создав то самое пятно которое было при въезде в комнату.

Требую провести расследование по данному инциденту. Организация турбазы бездоказательно оклеветала меня. Так же прошу заострить внимание на безалаберности руководства данной турбазы, в день моего отдыха пятно уже было, не знаю его предысторию, но очевидно что противопожарная безопасность и ответственность сотрудников там находится в весьма плачевном состоянии.
669 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!