Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

22/08/2015 Новая жизнь?????

0
Голосов: 0
Автор: lirf109
Опубликовано: 3171 день назад (22 августа 2015)
Блог: Sunny
Редактировалось: 2 раза — последний 6 января 2017
Настроение: Хиленькая такая депрессия
Играет: тишина
Привет Дневник. С момента переезда прошло уже чуть больше месяца. Норильск. Хм, совсем не похоже на Башкирию. Привыкаю. У меня очередная драма. Познакомилась с мальчиком-будем называть его К. Итак К.-симпатичен, умен (ха, умный парень мне бы перезвонил), приятен в общении. Было два ну скажем так свидания. В первый раз гуляли по улице, разговаривали, второй раз меня сводили в ресторан (салатик понравился, надо бы туда вернуться), при расставании был поцелуй. Моя матка, которая на почве принимаемых гормонов нынче правит балом, полностью за. Но есть одна маленькая проблемка-уже прошло два дня и ни ответа, ни привета. В общем я в тоске и унынии. сегодня весь день провалялась в постели. Через недельку пройдет конечно, но блин, ну вот почему нет? М. звал вчера в кино, я отказалась, надеялась что К. все таки даст о себе знать, он говорил о том чтобы сходить на какой-нибудь фильм, и я почти уверена что упоминались выходные....Эх, такая вот печаль. И вот интересно есть какой то этикет свиданий, или что то вроде. Как скоро можно рассматривать и искать новые знакомства/варианты? В прошлый раз разница между свиданиями была 4 дня. Наверное стоит подождать еще два дня. Хотя он наверняка сейчас в более веселой обстановке/компании проводит выходные.
Пфф опять скатываюсь в наркоманическую любовь. причем с каждым разом это происходит все быстрее. Угадай кто сегодня рыскал в вк страничку К. ? К слову ничего не нашла, то ли аккаунта нет, то ли шифруется как. ОМG! Я не проверила его имя и фамилию на латинице, может так что выясню! Пфф.Вот ну какого черта ты делаешь, приди блин в себя!!! В общем тенденция не особо веселая. Каждый раз скатываюсь в неадекват все быстрее.
Хм а еще беспокоит что он оставался наедине с моей сумочкой когда я выходила в уборную. Бред скорее всего. Все документы/карты/деньги/ключи на месте. Можно в теории сфоткать данные с карты, но у меня из финансов нынче всего пару тысяч, и не на одну больше никаких поступлений не будет, тк зарплатную выдадут позже. Еще там был паспортправа-но везде ведь нужен оригинал.В общем я в безопасности несмотря на то что оставила сумку без присмотра. А вот с паранойей что то надо делать...
736 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!