Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

new style

+2
Голосов: 2
Автор: illys_po
Опубликовано: 3311 дней назад ( 4 апреля 2015)
Блог: sunshine
Редактировалось: 2 раза — последний 1 января 2017
Настроение: положительное
Играет: George Ezra – Listen to the Man
Итак, зарегистрировалась я здесь, чтобы вести свой личный дневник по сбрасываемым мной килограммами во время похудения.

Я дошла до критической точки в прошлом году, когда один из моих друзей сказал: "Хей, а у тебя большая попа". И, боже, это вроде был комплимент, но..В общем, я зациклилась на уменьшении объемов тела (грудь и попа у меня, правда, хорошие такие, лол). На тот момент, июнь 2014, я весила 53 кг при росте 165. Да, это нормально, если только не хочешь стать анорексичкой. И с того дня я начала "худеть". Зашла в всеми любимый паблик ТА - там как раз был очередной марафон диет - и я стала одной из них. Только, к сожалению, к сентябрю я поняла, что набекрень испортила свой метаболизм. Итог: в сентябре я вешу 63 кг. Вот до чего довели меня голодования и выблевывания пищи в толчок.

Ну, я остепенилась только к марту, честно сказать. До этого я жила в некой апатии, потому что, боже, вот ты всегда в форме, а тут пожирнела, и это как удар под дых. Благодаря своему другу записалась в тренажерный зал. Успешно тренируюсь месяц вместе с тренером, сижу на здоровом питании, и самое главное, боюсь становится на весы. Какая ирония.

Сегодня у меня фруктовый день: кушаю только любимые яблоки и мандарины. Завтрак мой состоял из 76 кк и чая б/с.

Надеюсь, что ведение этого дневника поможет мне мотивировать себя. Все таки скоро лето, мое 17-летие, хочется быть стройной и подтянутой.

" - Как мне похудеть? "
" - Влюбись."

xx
645 просмотров
Комментарии (2)
Ksyunya # 5 апреля 2015 в 15:48 +1
Как интересно, я тоже заристрировалась здесь для того что бы записывать свои успехи по усовершенствованию себя и после их оценивать. Удачи тебе, и главное, не здавайся! Все познается методом проб и ошибок, у тебя обязательно все получится! )
illys_po # 5 апреля 2015 в 16:53 0
Спасибо:)
Желаю тебе тоже удачи и успехов. Все получится. хх